Ответить

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

07 окт 2011, 09:40

странно. субъективно - звук был сверху, а 224 это помоему ниже меня

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

20 окт 2011, 21:00

Ну вот уже сил нет!Я не работаю,и целыми днями слушаю как сверлят,мне кажется это гте-то на 10 или 9 этаже и сверлят до 22.00+выходные.Такое ощущения что они досочки для паркета прям дома выпиливают.Уважаемые соседи,я понимаю что ремонт нужно делать,у нас тоже когда-то делали ремонт рабочие,но они уважали окружающих и работали ровно до 19.00+с 13-15 детское время.

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

20 окт 2011, 21:15

Барсик писал(а):Ну вот уже сил нет!Я не работаю,и целыми днями слушаю как сверлят,мне кажется это гте-то на 10 или 9 этаже и сверлят до 22.00+выходные.Такое ощущения что они досочки для паркета прям дома выпиливают.Уважаемые соседи,я понимаю что ремонт нужно делать,у нас тоже когда-то делали ремонт рабочие,но они уважали окружающих и работали ровно до 19.00+с 13-15 детское время.


здесь писать это бесполезно - работают рабочие, а хозяева живут себе припеваючи и не думают что скоро сами будут на нашем месте.
надо просить Ольгу Федоровну чтобы напоминала хозяевам при выдаче ключей о принятом у нас соглашении
и чтобы объявления о времени проведения шумных работ вернули в парадные - в лифты и на каждом этаже!

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

20 окт 2011, 22:13

Барсик писал(а):Ну вот уже сил нет!Я не работаю,и целыми днями...

Ну, на работу пойдите, что ли... 8)

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

20 окт 2011, 22:28

кстати Ольга Федоровна исправно напоминает, просто некоторые хозяева забивают, а рабочим вообще слева направо сверху вниз.

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

21 окт 2011, 19:12

Да,работать на 9-ом месяце конечно весело,но я лучше дома посижу.

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

21 окт 2011, 19:13

Барсик писал(а):Да,работать на 9-ом месяце конечно весело,но я лучше дома посижу.

а представьте, что вы скоро малыша привезёте домой и нужно его будет спать укладывать :%)

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

21 окт 2011, 19:14

Да,это ещё больше пугает...

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

21 окт 2011, 23:43

Сочувствую Вам. В детское время и после 19, вызывайте охрану. Уже несколько раз вызывала, приходят, а после наступает тишина.......

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

22 окт 2011, 15:41

Марианна писал(а):Сочувствую Вам. В детское время и после 19, вызывайте охрану. Уже несколько раз вызывала, приходят, а после наступает тишина.......

Это у вас они приходят. ибо у вас сверлят в разы меньше. а у нас сверлят со всех сторон + двери не открывают охране.
Ответить