"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение igor » 22 окт 2012, 23:28

Встретила меня как-то бабуля из той квартиры в слезах и истерике с просьбой вызвать полицию, мол убивают. Вызвал. Через час (!) звонят мне по телефону и спрашивают, что там у меня происходит, чего вызывал. Я опять повторяю, зачем вызвал. Говорят, ну ладно, щас приедут. Еще через час приезжают и идут первым делом в мою квартиру, начинаются вопросы опять, зачем вызывал... Вот и я подумал, зачем вызывал? За эти два часа виновник уже давно просто ушел из дома, предварительно еще пошумев...
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Sергей » 23 окт 2012, 11:37

Вячеслав Евгеньевич, а Вы сами заявление в полицию писали?
Мол дебош,шумят, нервируют, спать мешают? :evil:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 23 окт 2012, 15:43

igor писал(а):Встретила меня как-то бабуля из той квартиры в слезах и истерике с просьбой вызвать полицию, мол убивают. Вызвал. Через час (!) звонят мне по телефону и спрашивают, что там у меня происходит, чего вызывал. Я опять повторяю, зачем вызвал. Говорят, ну ладно, щас приедут. Еще через час приезжают и идут первым делом в мою квартиру, начинаются вопросы опять, зачем вызывал... Вот и я подумал, зачем вызывал? За эти два часа виновник уже давно просто ушел из дома, предварительно еще пошумев...

Реально та же хрень!
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 23 окт 2012, 15:45

Sергей писал(а):Да брат за.....и они реально ! Постоянные разборки,пьянка,гулянка а за тем выяснения ху из ху!
Вчера с 7 утра устроили дискотеку и караоке-вызвали охрану(она была послана по старой дороге)Деспечер сказал что нам дверь не открывают мы сделать ничего не можем.Ну да ладно.Чуть поже драка,подения мебели и крики женщины в окно с просьбой вызвать полицию мол ее убивают!Тусень охраны под окнами,звонки диспечера мол как там.Вопщем мило.
Менты приехали через час!!!!!!!!!!!!!!!!!И уехали ни с чем!!Они затихарились и дверь не открыли!Так как после отбытия полиции происходило какое то странное движения в квартире!А самое обидное что я живу этажом ниже и каждый раз эту ХХХХю слышу!
Самому идти разбератьса с быдлом -у меня и так пару судимостей есть-хватит.Менты реально работать не хочет а охрана бесполезна!во и сейчас пишу а там походу мебель строгает(судя по звуку пилит мебельный щит)
Вот и крик души реально ХХХХХИ!!!!!!!!!!! :evil:
С уважением,специально для прапора :beer:




Ваше негодование понятно и справедливо.
Но то, что Вы выплескиваете эмоции на форуме, к сожалению делу не поможет.
Не хотите мараться сами, остается только одно, вызывать полицию. :(
Может им надоест, что их постоянно вызывают, и они так составят протокол.
Дело муторное и долгое, но как по другому?
Вам по любому терпения и еще раз терпения и выдержки.
Мысленно все с вами, хотя вам от этого не легче. :([/quote]
Ну почему!Прикольно по крайне мере!
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 23 окт 2012, 15:54

Sергей писал(а):Вячеслав Евгеньевич, а Вы сами заявление в полицию писали?
Мол дебош,шумят, нервируют, спать мешают? :evil:

Напишем реально!!!!!!!!!!!!Жена сказала что дойдет до околодочного И в службу опеки(там еще ребенок,но не понять какой возраст)
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Sергей » 23 окт 2012, 16:24

Вячеслав Евгеньевич писал(а):
Sергей писал(а):Вячеслав Евгеньевич, а Вы сами заявление в полицию писали?
Мол дебош,шумят, нервируют, спать мешают? :evil:

Напишем реально!!!!!!!!!!!!Жена сказала что дойдет до околодочного И в службу опеки(там еще ребенок,но не понять какой возраст)


Правильно, напишите. Должны же отреагировать.
А если еще кому-то их дебоши слышны, коллективное заявление.
На заявление на бумаге обязаны отреагировать.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение npanop » 23 окт 2012, 20:11

igor писал(а):Встретила меня как-то бабуля из той квартиры в слезах и истерике с просьбой вызвать полицию, мол убивают. Вызвал. Через час (!) звонят мне по телефону и спрашивают, что там у меня происходит, чего вызывал. Я опять повторяю, зачем вызвал. Говорят, ну ладно, щас приедут. Еще через час приезжают и идут первым делом в мою квартиру, начинаются вопросы опять, зачем вызывал... Вот и я подумал, зачем вызывал? За эти два часа виновник уже давно просто ушел из дома, предварительно еще пошумев...

К счастью, живем в соседнем подъезде, но если в 6м дебоширы уже многих достали, может быть, Вячеславу составить в полицию "петицию", в органы опеки.
А те, кто был свидетелем, подписались бы. Это я так, вслух рассуждаю.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Нюта » 23 окт 2012, 20:32

Вячеслав Евгеньевич писал(а):
Sергей писал(а):Вячеслав Евгеньевич, а Вы сами заявление в полицию писали?
Мол дебош,шумят, нервируют, спать мешают? :evil:

Напишем реально!!!!!!!!!!!!Жена сказала что дойдет до околодочного И в службу опеки(там еще ребенок,но не понять какой возраст)

старшеклассник
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Ann » 11 ноя 2012, 20:26

:( :cry: сил уже нет :cry:
соседка сверху ЗАДОЛБАЛА. Весь день сёдня (и так практически всегда когда она дома)что то двигает, что то роняет, стучит, грохочет, топочит и т п ., отдохнуть не реально, и до глубокой ночи будет тоже самое :cry:
Ничего не помогает, я ходила - разговаривала по-хорошему,просила, участковый ходил - разъяснял правила проживания в многоквартирном доме, охрана ходила и со мной и без меня. Результат - нулевой. Как ходила в кэблах так и ходит, как шумела так и продолжает не зависимо от времени суток. sos.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение luna » 11 ноя 2012, 20:33

Ann, как я Вас понимаю. У нас наверху хозяйка квартиры только один раз походила после 22-00 в каблуках около часа, но как это было очень заметно и слышно :( Но я также прекрасно понимаю,что она у себя в квартире и ходит в том, в чем считает нужным
А на каком основании Вы вызывали участкового? Это ведь не дебош (пьянка-гулянка) и не громкая музыка или ремонт? Неужели он среагировал и пришел?
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4