"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Звездочка » 06 май 2012, 19:28

что-то соседей из 1ого подъезда Альфы не слышно..самый тихий подъезд что ли?

но не для меня. у соседей двое маленьких детей (предположительно две девочки, тк видела их неск раз и вроде бы это девочки). на вид им где-то года по три-четыре, худенькие, меленькие. до переезда в эту квартиру, я не знала, что дети могут быть ТАКИЕ. каждое утро - КАЖДОЕ! и ОСОБЕННО по выходным с 10 и до обеда, а также вечером после 17:00 они бегают по своей комнате, которая примыкает к моей. чесслово, у меня трясутся стены и изголовье кровати.. топот жуткий, визги и крики не прекращающиеся.. редко-редко по вечерам в будни бывает слышно, как разъяренный отец срывает голос, а потом хлопанье дверьми какое-то.. два раза, приходя домой, сталкивалась в коридоре с соседкой снизу, которая приходила к ним просить утихомирить своих детей. сошлись на мнении, что семейка какая-то :fool: позавчера вот я уже психанула - у меня был единственный отсыпной на неделе - и в 9 утра при звуках топота стала стучат им оглушительно в стену - притихли. короче мое терпение на исходе. еще один такой раз и тоже пойду разбираться, даже с утра и даже в ночной рубашке. :x :evil:
Последний раз редактировалось Звездочка 07 май 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 06 май 2012, 21:11

Похоже что и в "Толстом Коте" тоже не совсем дружат с головой. Их задний вход в аккурат находится между 5 и 6 подъездами...практически впритык и к одному и второму. Вот кому там пришло в голову на самое видное место во двор вот так вот запросто выставлять свой мусор? А на дворе между прочим май месяц и вся эта тухлятина очень даже неслабо воняет. Просто какую-то помойку во дворе из нечистот устроили.
Так и хотелось занести им это всё в парадную дверь...пожалуй в сдедующий раз так и сделаю.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Звездочка » 07 май 2012, 01:38

atlet5 писал(а): Так и хотелось занести им это всё в парадную дверь...пожалуй в сдедующий раз так и сделаю.



и прально сделаете! :good:
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение strelok » 07 май 2012, 04:25

Звездочка писал(а):что-то соседей из 1ого подъезда Альфы не слышно..самый тихий подъезд что ли?

я из первого подъезда :) немного не в тему, но скажите, а в каком таком Вы первом подъезде живете? Ведь у Альфы в первом подъезде не 12 этажей, а немного другое количество??!! Неужели вы настолько "недавно" переехали, что даже не знаете на каком этаже живете? или не знаете номера своего подъезда? :shock: :D Вы ничего не путаете? :) А то терзают сумтные сомнения насчет Вас :roll:

atlet5 писал(а):Так и хотелось занести им это всё в парадную дверь...пожалуй в сдедующий раз так и сделаю.

сначала им на сайт занесите :) хотя может это не их, может подбросили им? :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Звездочка » 07 май 2012, 14:59

strelok писал(а): я из первого подъезда :) немного не в тему, но скажите, а в каком таком Вы первом подъезде живете? Ведь у Альфы в первом подъезде не 12 этажей, а немного другое количество??!! Неужели вы настолько "недавно" переехали, что даже не знаете на каком этаже живете? или не знаете номера своего подъезда? :shock: :D Вы ничего не путаете? :) А то терзают сумтные сомнения насчет Вас :roll:


да, я неужели переехала всего полгода назад! и не вижу здесь повода для насмешек. а с номером подъезда действительно ошибочка вышла :)
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение strelok » 07 май 2012, 16:59

Звездочка писал(а):да, я неужели переехала всего полгода назад! и не вижу здесь повода для насмешек. а с номером подъезда действительно ошибочка вышла :)

Да простят меня модераторы, за отступление от темы :) , но т.к. вы новенькая, то поясню. Появляются(лись) на форуме некие личности и выдают себя за жильцов. Далее они пытаются выдать свои мысли (идеи) за мысли жильцов дома и(или) подтолкнуть жильцов к выгодным им «ситуациям» (по разным причинам). Вот как то так 8)
А то, что Вы напутали с подъездом, дает нам лишний раз задуматься о том кто Вы на самом деле. Ну если я ошибся, то извините :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Звездочка » 07 май 2012, 23:31

ну дело Ваше - верить мне или нет! я кстати никаких невыгодных идей еще не кидала, кроме как убирать экскрименты за своими питомцами на прогулках в теме про собачек :) не думаю, что это характеризует меня как злостного НЕжильца альфы :D
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение inna » 01 июн 2012, 15:03

Уважаемые соседи,владельцы маленьких детей. Я все понимаю,что это дети,что их не заставишь тихо ходить,не прыгать,не ронять игрушки.у всех есть или будут дети и к каким-то моментам все относятся с понимаем,но есть вещи.которые можно не делать.

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ КАТАТЬСЯ ДОМА НА ВЕЛОСИПЕДЕ(ИЛИ ТЯЖЕЛОЙ ШУМНОЙ МАШИНЕ)!!!!!

я днем еще терпела этот звук сколько могла,но сегодня ОНО ПОЕХАЛО В 8 УТРА!!!! Все знают какая слышимость в нашем доме,почему я не могу сверлить ,когда мне это удобно и слушать музыку ,когда захочу,я должна заботиться о ваших детях,чтобы их не разбудить.Почему вы считаете ,что вашим детям можно бегать и кататься ЧАСАМИ по квартире без остановки.Очень прошу вас обратить внимание,что есть дети ,которые сдают сейчас экзамены и им тоже нужна тишина,как и вашим детям.
Еще раз повторяю:
Я все понимаю,что это дети,что их не заставишь тихо ходить,не прыгать,не ронять игрушки.у всех есть или будут дети и к каким-то моментам все относятся с понимаем,но есть вещи.которые можно и не делать в квартире.
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 01 июн 2012, 15:07

Инна, Вы в охрану нашу обратитесь - почти наверняка помогут...всё решаемо.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение inna » 01 июн 2012, 15:40

Я в охрану не буду обращаться,сама понимаю,что такое дети.Я стараюсь терпеливо относиться к этому.И честно говоря даже не хотела писать сюда.
Хочу чтобы мое сообщение прочитали все родители и возможно хоть немного поняли меня.
Поймите возможно завтра в квартире над вами тоже появяться маленькие дети и уверяю вас звук катящегося велосипеда с переездом через порожки вряд ли вас обрадует.
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron