"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 18 апр 2013, 21:25

Посещал сегодня наше 53 оп и вот какое интересное объявление появилось на окне у дежурного.
Если проблема будет не самая сложная то думаю вполне можно и воспользоваться.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Cutting Edge » 22 апр 2013, 15:49

Я пользовалась, приезжала в отделение - отфутболили, через сайт подала заявку, в итоге звонок в 3 ч ночи с просьбой приехать и подписать заявление :) ну и далее все как обычно. Единственный плюс - не пошлют, обязаны отреагировать и принять заявление.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 22 апр 2013, 17:00

Очень интересно как Вас могди отфутболить? И что сказали?
Такие варианты имели место лет 10-20 назад...это да. Но чтобы сегодня! Там, кстати, на стенде в дежурной части как раз вся информация для таких случаев и приведена. Что делать если отказывают в приёме заявления, что надо в нём указать, что приложить и что получить взамен заявления...Оооочень странно! Надо было спросить в лицо: " Вы что, отказываетесь принять заявление? " Он бы там наверное со стула подпрыгнул...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Cutting Edge » 23 апр 2013, 08:03

Ооо, это очень забавная ситуация была, был потерян/украден айпад, пропажа обнаружена была дома, вот по месту обнаружения и обратились в отделение полиции, причем я им тыкала в программку "Найти Iphone", которая явно показывала, что он в Металлострое, так мне прямо в лицо заявили: "Вы что хотите, чтобы мы поехали в Металлострой?" В общем, заявление не приняли, сказали, обращаться туда, где предположительно он был украден (из дома уже накатала заявление через этот сайт, на след. день приняли и расспросили подробности, но действий все равно никаких не предпринимали, бюрократия :(). В итоге мы через знакомых с помощью полиции Колпино вернули свое имущество. В общем, помоги себе сам...
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Zell » 18 июн 2013, 23:28

Немного оффтоп, но название топика подходящее.
"Прелестный" товарищ проживает в квартире 559. Уже который раз наблюдаю, как он швыряет бычки с балкона на тротуар. То ли хозяин, то ли строители.
И мы ещё боремся за почетное звание дома высокой культуры быта...
Zell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Tania » 19 июн 2013, 09:08

Полбеды, если эти бычки упадут на тротуар, - они ведь могут залетать и в открытые окна нижних этажей, что гораздо хуже. Ставьте сетки.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение нина » 19 июн 2013, 09:44

Надо обязательно сказать охране. Они проводят беседы с такими ..... Я обращалась, мне помогло )))
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение sha-green » 03 сен 2019, 12:51

А что за "Фестиваль сверла и дрели" в 5 (или 4, сложно сказать) парадной Альфы? Месяц уже кто-то активно сверлит чуть ли не каждый день. Инсталляцию что ли "1001 дырка" делают? Иначе сложно понять, зачем надо сверлить такое количество времени и нафига кому-то столько дырок в стене...
still waters run deep
Аватара пользователя
sha-green
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:37
Корпус: Альфа
Этаж: 18
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron