Когда !?!?

Re: Когда !?!?

Сообщение alexey » 14 июл 2009, 18:05

Tania писал(а):это Юит сказал, что мы шуваловские? Альфа же практически вся выходит на Оптиков...



сказали в юите. но адреса пока милицейского еще не присвоено вроде...так что это не точно.
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Когда !?!?

Сообщение Lavaza » 09 ноя 2009, 21:14

А мне сказал наш агент, что квартиры будут сдаваться по готовности, как строители будут давать добро по квартире так и сдавать будут! И ключи к Новому Году это вряд ли, так же сказал, что дом большой, квартир много и начнут где то в марте :( У меня вообще в договоре написано, не раньше сентября :no: типа сентябрь написали на крайний случай!
Мы в офисе спросили, кто может ускорить процесс передачи квартиры, :oops: он толком не ответил, сказал прораб! :x
P.S. этот разговор состоялся на прошлой недели, еще и на стройке была в те же дни! Лифты работают уже, правда кнопочки вызова на первом этаже нет :shock: строители стучат отверткой по створкам лифта, чтобы вниз спустили :crazy: мы с демонстратором так ржали!Я сказала, что когда будут ключи давать, выдали такие отвертки всем!!! А еще на стройке все строители активно занимались плафонами над входом в подъезд, в квартире половина работы сделана, ламинат лежит, кафель тоже...остались розетки, стены по второму разу покрасить ну и всякие там мелочи! Я что то не соображу как тут фото разместить, так бы показала как там чего в квартире сделано!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Когда !?!?

Сообщение nastya » 09 ноя 2009, 22:29

Lavaza, а ванну что до сих пор не установили?

з.ы. читайте личку!
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Когда !?!?

Сообщение Lavaza » 09 ноя 2009, 22:53

Ванную установили! Скоро выложу фотки :)
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Когда !?!?

Сообщение strelok » 10 ноя 2009, 09:03

Lavaza писал(а): и начнут где то в марте :( У меня вообще в договоре написано, не раньше сентября :no: типа сентябрь написали на крайний случай!...............
ламинат лежит, кафель тоже...остались розетки, стены по второму разу покрасить ну и всякие там мелочи! ....


да, у нас тоже самое написано (с марта, по сентябрь)... в декабре сдадут, потом устранение недоделок и оформление доков Юитом, а потом выдача ключей :Yahoo!:

хм, ламинат лежит, а стены еще доделывают :roll:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Когда !?!?

Сообщение nastya » 10 ноя 2009, 09:11

мы когда свою смотрели, весной вроде, стены были готовы, походу их по второму кругу делают! а вот сантехники еще не было..Lavaza, а запаха в квартире нет канализационного?
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Когда !?!?

Сообщение alexey » 10 ноя 2009, 12:02

знаете, что подумал я:
1. если весит табличка - значит присвоен мил.адрес. значит дом уже введен в экспл-ю. Если не так, то 13 дек. не за горами :Yahoo!:
2. В Юитовских интересах быстрее подать документы в ФРС (пакет зайстрощика), чтобы потом продавать квартиры сразу, т.е в собственность. Думаю в нашем доме еще много квартир не продано....поэтому все строители крутятся вокруг нашего дома (забыли про дельту :oops: )
Поэтому у мену орентир - февраль, а если взять в расчет то, что у меня квартира только с "подготовкой" и все уже в ней готово, ничего не надо белить и красить, и будут они сдаваться по готовности, то тогда мне скоро пора звонить китайцам :D
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Когда !?!?

Сообщение Stepan » 10 ноя 2009, 12:55

Милицейский адрес думаю заранее просто повесили ... официально он вроде присваивается при пуске в эксплуатацию ... который назначен на декабрь (и по договору и по слухам)
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Когда !?!?

Сообщение alexey » 10 ноя 2009, 13:14

Stepan писал(а):Милицейский адрес думаю заранее просто повесили ... официально он вроде присваивается при пуске в эксплуатацию ... который назначен на декабрь (и по договору и по слухам)


посмотрел, специально...был не прав, мил.адрес присв-я до ввода в экспл-ю....
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10