Собачьи Экскременты!

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 29 мар 2012, 14:57

А вы уверенны, что там люди не ходят?
Убирать надо везде, а вы действуете по принципу "не видно, ну и ладно"...
Как то не верю, что убираете,если собака не дотерпит, типа у вас всегда с собой пакетик для какашек припасен?

"Я вот вижу больше окурки, валяющиеся бутылки, различную упаковку, прочую грязь и жалких людишек которым в лом дойти до урны, а так же мудозвонов которые паркуются на газонах и тротуарах, людишек которые курят в общественных местах и отравляют воздух которым и я тоже дышу. И мне тоже непонятно почему они все так делают, и абсолютно наплевать что у них какие то проблемы с чем либо, и что они чего то не могут.
С человеческим "говном" разберитесь, а потом нападайте на собачников и их питомцев.
А давайте всех застрелим всех из ружья. Самый действенный метод. Решает все проблемы."

Какая разница с чего начать? С собачьих какашек или валяющихся бутылок?
Главное начать хоть с чего-то! Владельцы собак могут начать с себя, вернее с продуктов жизнедеятельности своих любимцев.


Да ладно вам будет меня учить, где мне убирать, а где не убирать.
В данной ситуации считаю позицию "подальше от того где люди не ходят" наиболее оптимальной (почему и как, можно почитать в этой ветке за 3 года).

Ваше дело не верить, доказывать Вам обратное не намерен.

По поводу с чего начать. Да тут все просто, сейчас все накинувшиеся на собачников с их питомцами выльют всю свою праведную злость, и с чувством собственно достоинства сделанного праведного дела, успокоются до след. весны.
В общем к чему все это, что дальше какашек ничего не пойдет. Как обычно.

А если уж так руки чешутся и не терпится начать бороться за всемирное добро, можно начать с курильщиков, бухальщиков и горе парковщиков.
Если уж так не терпиться начать с собачников, можно начать хотя бы разъяснять, что бы гуляли там где люди не ходят.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение svinoed » 29 мар 2012, 15:03

Нужен Супер-Вацлав!!!!
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение npanop » 29 мар 2012, 15:54

ZdviG писал(а):А если уж так руки чешутся и не терпится начать бороться за всемирное добро, можно начать с курильщиков, бухальщиков и горе парковщиков.
Если уж так не терпиться начать с собачников, можно начать хотя бы разъяснять, что бы гуляли там где люди не ходят.

ZdviG, а у вас не лайка-подросток?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 29 мар 2012, 17:56

npanop писал(а):
ZdviG писал(а):А если уж так руки чешутся и не терпится начать бороться за всемирное добро, можно начать с курильщиков, бухальщиков и горе парковщиков.
Если уж так не терпиться начать с собачников, можно начать хотя бы разъяснять, что бы гуляли там где люди не ходят.

ZdviG, а у вас не лайка-подросток?


Нет, у меня лабрадор.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение drug » 29 мар 2012, 18:33

Собаки не виноваты, "РАЗРУХА В ГОЛОВЕ" у хозяев!!!
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 30 мар 2012, 15:07

ZdviG. Ваша собака гадит там, где не должна это делать.
Так чем Вы принципиально отличаетесь от " жалких людишек которым в лом дойти до урны, а так же мудозвонов которые паркуются на газонах и тротуарах, людишек которые курят в общественных местах и отравляют воздух которым и я тоже дышу."?
Отвечать не трудитесь, вопрос риторический.
Вы одного с ними поля ягодка, ИМХО, конечно. В чужом глазу соринку замечаете, а вот в своем....
Стрелки переводите на окурки,урны и газоны.
Начните с себя, теорию малых дел еще никто не отменял.
Хотя к чему эти разговоры в пользу бедных?
Ведь Вы и подобные Вам собачники понимают только дубину в виде штрафов, взывать к их сознательности и совести дело дохлое.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 30 мар 2012, 15:14

Sергей писал(а):ZdviG. Ваша собака гадит там, где не должна это делать.
Так чем Вы принципиально отличаетесь от " жалких людишек которым в лом дойти до урны, а так же мудозвонов которые паркуются на газонах и тротуарах, людишек которые курят в общественных местах и отравляют воздух которым и я тоже дышу."?
Отвечать не трудитесь, вопрос риторический.
Вы одного с ними поля ягодка, ИМХО, конечно. В чужом глазу соринку замечаете, а вот в своем....
Стрелки переводите на окурки,урны и газоны.
Начните с себя, теорию малых дел еще никто не отменял.
Хотя к чему эти разговоры в пользу бедных?
Ведь Вы и подобные Вам собачники понимают только дубину в виде штрафов, взывать к их сознательности и совести дело дохлое.


Тут и не на что отвечать. Позиция "гребу всех под одну гребенку" конечно правильней всех. Ага. Продолжайте в том же духе.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 30 мар 2012, 15:23

Гребу всех под разные гребенки. Предварительно классифицирую и объединяю в группы.
Женщину гуляющую со шпицем по Шуваловскому и убирающую за ним, мужчину с таксой из моей парадной, делающего тоже самое, старушку с кавказкой овчаркой, одевшей на собаку намордник, в одну группу, вас и сотни других собачников, не убирающих за своей собакой, тех у кого собака гуляет без намордника или на детских площадках в другую.
так что не беспокойтесь, дифференциация есть.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 30 мар 2012, 15:46

Sергей писал(а):Гребу всех под разные гребенки. Предварительно классифицирую и объединяю в группы.
Женщину гуляющую со шпицем по Шуваловскому и убирающую за ним, мужчину с таксой из моей парадной, делающего тоже самое, старушку с кавказкой овчаркой, одевшей на собаку намордник, в одну группу, вас и сотни других собачников, не убирающих за своей собакой, тех у кого собака гуляет без намордника или на детских площадках в другую.
так что не беспокойтесь, дифференциация есть.


Те же яйца, вид сбоку. Устал уже писать одно и то же, перечитайте ветку с самого начала (из старых форумов тоже).
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 30 мар 2012, 15:58

Ну Вам виднее какой это вид.
Устали? не пишите. Читать ветку смысла не вижу.
Читай, не читай, собачьего говна меньше не станет.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron