Собачьи Экскременты!

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Ultras » 15 фев 2012, 12:03

Ну, РАЗГОНЯЛ это громко сказано :) Просто они лежали на моем пути и обойти их не было возможности.
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение kot331107 » 15 фев 2012, 12:16

Sергей писал(а):подействует ли он , когда собака уже атакует?
как красная тряпка на быка, наверное :D
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Staffa » 24 мар 2012, 09:25

Будучи велосипедистом тоже не люблю собак без намордника и собачьи экскременты где попало. :)
Я люблю животных, и если у меня будет свой дом - заведу собаку. Но, "при всем при том при этом"..

Собака без намордника - это "средство повышенной опасности". Это зверь, пусть даже домашний и совсем ручной.
И никто на 100% не сможет гарантировать, что в какой-то момент он чего-нибудь не испугается, и не тяпнет того, кто был рядом.

Поэтому, если ко мне на велике приближается пёс (без намордника!!) с лаем/агрессивным настроем и т.п. - при пересечении некой виртуальной границы моей безопасности - он получит ха-а-ароший пинок. При всей моей симпатии к нашим четвероногим друзьям...

Извините, от темы отвлекся.. :)
Теперь про какашки!!!
1) участковым уполномоченным полиции они обещают выдавать футболки за то, что те оштрафуют хозяев собак.
(ссылка: http://www.mr7.ru/articles/43525/)
Интересно, помогло ли... В прошлом году затевалось.

2)На Тайване собачьи экскременты меняют на золото
(ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=656205)
У нас это нереально, я думаю. :)

3)Власти небольшого испанского городка Сальт, что недалеко от Жироны, установили поистине драконовское наказание для владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами. Согласно указу мэрии, владельцам собак, которые не уберут за животным на улице, с ноября грозят штрафы в размере от 700 до 1500 евро. Тех, кто не имеет возможности оплатить штраф, ждут общественные работы.
(ссылка: http://vse-ravno.net/sobaki-18_10_2011)

Вот это более реально. Даёшь штраф в 10000 руб за какашку!!

4)Супер-Вацлав!
Если у нас такой найдется - буду рад безмерно.
Предлагаю расклеить объявления о приеме на работу на должность "Супер-Вацлава" в различных секциях легкой атлетики и бокса.
Если кто не в курсе - поглядеть можно тут:
(ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=etEB-JmMqsQ)
Аватара пользователя
Staffa
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:08
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 26 мар 2012, 08:43

Да когда вы уже уйметесь с этими собачьми какашками? Каждый год одно и тоже нытье, и каждый раз приходим к одному и тому же выводу, что разброд в головах, а не в собаках..
Устали уже.. с одним и тем же.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение svinoed » 26 мар 2012, 12:08

Так не собакам же пишем. Они гадят по-любому, без вариантов. У меня кошка, я ей покупаю кошачий туалет, наполнитель, размещаю это у себя в клозете и основательно слежу за чистотой. Потом аккуратно выношу всё в пакетике в помоечку. С какого перепоя собака должна гадить на газоне во дворе я не понимаю, мне наплевать на то, что хозяину западло убрать говно. Меня не колышет, что ему лень идти в парк через дорогу. Мне не понятны эти проблемы. Я вижу только говно под ногами. Меня в детстве 2 раза собаки рвали, папа потом обеих застрелил из ружья. Самый действенный метод. Решает проблему злой собаки наверняка.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение ZdviG » 26 мар 2012, 18:11

svinoed писал(а):Так не собакам же пишем. Они гадят по-любому, без вариантов. У меня кошка, я ей покупаю кошачий туалет, наполнитель, размещаю это у себя в клозете и основательно слежу за чистотой. Потом аккуратно выношу всё в пакетике в помоечку. С какого перепоя собака должна гадить на газоне во дворе я не понимаю, мне наплевать на то, что хозяину западло убрать говно. Меня не колышет, что ему лень идти в парк через дорогу. Мне не понятны эти проблемы. Я вижу только говно под ногами. Меня в детстве 2 раза собаки рвали, папа потом обеих застрелил из ружья. Самый действенный метод. Решает проблему злой собаки наверняка.


Я вот вижу больше окурки, валяющиеся бутылки, различную упаковку, прочую грязь и жалких людишек которым в лом дойти до урны, а так же мудозвонов которые паркуются на газонах и тротуарах, людишек которые курят в общественных местах и отравляют воздух которым и я тоже дышу. И мне тоже непонятно почему они все так делают, и абсолютно наплевать что у них какие то проблемы с чем либо, и что они чего то не могут.
С человеческим "говном" разберитесь, а потом нападайте на собачников и их питомцев.
А давайте всех застрелим всех из ружья. Самый действенный метод. Решает все проблемы.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение NovA29R » 27 мар 2012, 22:57

Очень неприятно гулять с коляской мимо такого красивого дома объезжая говно лежащее на тротуарах. Люди свиньи. Все свиньи кто то больше кто то меньше. И свиньям нельзя заводить собак. собаки освинячиваются. Короче это дело этики и культуры. Убирали бы за своими питомцами какашки и самис бы было на душе хорошо. Супервацлова на всех свиней не хватит увы.
NovA29R
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:18
Корпус: Альфа
Подъезд: 3

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение svinoed » 28 мар 2012, 11:52

ZdviG писал(а):
svinoed писал(а):Так не собакам же пишем. Они гадят по-любому, без вариантов. У меня кошка, я ей покупаю кошачий туалет, наполнитель, размещаю это у себя в клозете и основательно слежу за чистотой. Потом аккуратно выношу всё в пакетике в помоечку. С какого перепоя собака должна гадить на газоне во дворе я не понимаю, мне наплевать на то, что хозяину западло убрать говно. Меня не колышет, что ему лень идти в парк через дорогу. Мне не понятны эти проблемы. Я вижу только говно под ногами. Меня в детстве 2 раза собаки рвали, папа потом обеих застрелил из ружья. Самый действенный метод. Решает проблему злой собаки наверняка.


Я вот вижу больше окурки, валяющиеся бутылки, различную упаковку, прочую грязь и жалких людишек которым в лом дойти до урны, а так же мудозвонов которые паркуются на газонах и тротуарах, людишек которые курят в общественных местах и отравляют воздух которым и я тоже дышу. И мне тоже непонятно почему они все так делают, и абсолютно наплевать что у них какие то проблемы с чем либо, и что они чего то не могут.
С человеческим "говном" разберитесь, а потом нападайте на собачников и их питомцев.
А давайте всех застрелим всех из ружья. Самый действенный метод. Решает все проблемы.


Не пью. Не курю. Никогда не паркуюсь на газоне или тротуаре. За Путина не голосую. Не выбрасываю свои мусорные пакеты в урну (вот этих людей вообще не понимаю). Хочу начать с собачьего дерьма.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Azora » 28 мар 2012, 15:46

svinoed писал(а):Не пью. Не курю. Никогда не паркуюсь на газоне или тротуаре. За Путина не голосую. Не выбрасываю свои мусорные пакеты в урну (вот этих людей вообще не понимаю). Хочу начать с собачьего дерьма.

:Yahoo!: я с вами.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение rus » 28 мар 2012, 15:51

svinoed писал(а):Не пью. Не курю. Никогда не паркуюсь на газоне или тротуаре. За Путина не голосую. Не выбрасываю свои мусорные пакеты в урну (вот этих людей вообще не понимаю). Хочу начать с собачьего дерьма.

и я тоже с Вами... и своё негодование на форуме писал!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron