Собачьи Экскременты!

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Gold_fish » 13 фев 2012, 23:39

Слушайте ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!
Но вот что я сделаю.... не дай бог! в следующий раз.... когда на моего ребенка с разбега кинется большая собака?!
И пусть это еще щенок, со слов хозяйки. Хотя этот щенок извините..без намордника, и в форме игры набрасывается на людей?!!!! Хозяйка молодая мама с коляской! Видимо своего ребенка МАМА с КОЛЯСКОЙ....бережет и стережет.... и плевать ей на других детей!
Мама с коляской если вы все же бываете здесь на форуме?..... так знайте Мой ребенок. от вашего пса.... получил ИСПУГ ! И проревел во сне всю ночь! Да щенок не виноват конечно.... он же играл!
Что за люди?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение atlet5 » 14 фев 2012, 08:24

artkosty писал(а):
atlet5 писал(а):

Простите, Вы это нам говорите? :D
...или сказали там же на месте 4м хозяйкам собак? :D


Новости с Фонтанка.ру

"...Так, 11 февраля, в 23.10 у дома № 74 по проспекту Стачек 42-летний водитель-сотрудник УМВД по Кировскому району сделал замечание гуляющим с собаками в запрещенном месте 52-летнему мужчине, его 23-летнему сыну, а также 21-летнему молодому человеку (все трое – жители домов на Краснопутиловской улице), после чего мужчины несколько раз ударили стража порядка по лицу.
Полицейский после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение, его обидчиков задержал наряд отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД по Кировскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела..."

:D :D :D Ну там явно что-то ещё было...От одного только вежливого замечания все собаководы со двора на мордобой не сбегаются. Ну а впрочем мало им думаю теперь тоже не покажется.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 14 фев 2012, 14:34

Gold_fish писал(а):Слушайте ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!
Но вот что я сделаю.... не дай бог! в следующий раз.... когда на моего ребенка с разбега кинется большая собака?!
И пусть это еще щенок, со слов хозяйки. Хотя этот щенок извините..без намордника, и в форме игры набрасывается на людей?!!!! Хозяйка молодая мама с коляской! Видимо своего ребенка МАМА с КОЛЯСКОЙ....бережет и стережет.... и плевать ей на других детей!
Мама с коляской если вы все же бываете здесь на форуме?..... так знайте Мой ребенок. от вашего пса.... получил ИСПУГ ! И проревел во сне всю ночь! Да щенок не виноват конечно.... он же играл!
Что за люди?


К сожалению, ничего сделать Вы не сможете.
Если это будет собака т.н. бойцовой породы, Вы физически ничего сделать не сможете.
Сам был в подобной ситуации. Бросилась собака, а у меня ребенок на руках.Только был не щенок, а крупная дворняга ( примерно 60 см. в холке).
Очень повезло, что это была дворняга , а не питбуль какой-нибудь.
Даже летальные случаи не заставляют задуматься. :shock:
Вроде и закон есть, и все знают что гулять с собакой без намордника и поводка нельзя. Но плевать они хотели на закон и на людей
Эти горе собаководы задумаются только тогда, когда будут отстреливать. :evil:
А кого надо отстреливать, агрессивных собак или эгоистичных, плюющих на окружающих людей, решайте сами.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Gold_fish » 14 фев 2012, 15:11

Seргей. спасибо за поддержку....
Конечно, я понимаю.... что в такой ситуации ...не дай бог! мы бессильны! Но так страшно блин за наших детей!
Мало того что все кругом изгажено собаками таких вот владельцев..так еще и при встрече на улице, собаки совершенно без поводков и намордников! с шокером что ли гулять... в цели безопасности?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 14 фев 2012, 15:42

Gold_fish писал(а):Seргей. спасибо за поддержку....
Конечно, я понимаю.... что в такой ситуации ...не дай бог! мы бессильны! Но так страшно блин за наших детей!
Мало того что все кругом изгажено собаками таких вот владельцев..так еще и при встрече на улице, собаки совершенно без поводков и намордников! с шокером что ли гулять... в цели безопасности?


Сам боюсь!!!
Про шокер слышал разное.
Много слышал о газовом баллончике с перцем.
Говорят на агрессивных собак, пьяных и наркош действует хорошо.
Самое печальное, что 99% собак это милые и добрейшие создания, действительно ДРУЗЬЯ человека.
Я люблю собак, кошек люблю, и даже птичек..., а вот двуногих некоторых.... =@
Уж если завел животинку, так следи за ней :evil:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Марианна » 14 фев 2012, 22:07

Газовый балончик - хорошо, но думаю, это для себя. Я лично не смогу так близко приблизиться к собаке, я их очень боюсь. А если она на меня набросится, я не успею его достать, просто рухну в обморок. :o Мне рассказывали, что есть какой-то ультразвуковой приборчик, который отпугивает собак. Но вот вопрос, а как этот ультразвук влияет на других живых существ, на людей например?
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 14 фев 2012, 23:32

Марианна писал(а):Газовый балончик - хорошо, но думаю, это для себя. Я лично не смогу так близко приблизиться к собаке, я их очень боюсь. А если она на меня набросится, я не успею его достать, просто рухну в обморок. :o Мне рассказывали, что есть какой-то ультразвуковой приборчик, который отпугивает собак. Но вот вопрос, а как этот ультразвук влияет на других живых существ, на людей например?


А к агрессивной собаке и не нужно приближаться!!!
Если собака рычит на вас, но не бросается, самое разумное остановится и спокойно стоять пока не подойдет хозяин.
А вот если собака будет бросаться на вас, тогда балончик, чтобы она не смогла подойти. Собака же не медведь, из состояния покая не атакует. Успеете понять, что пора балончик готовить.
Хотя все это безысходности, гуляли бы все собаки в намордниках, и проблем бы не было :(
В приборчик не верю. :(
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Ultras » 15 фев 2012, 00:34

Sергей писал(а):
Марианна писал(а):Газовый балончик - хорошо, но думаю, это для себя. Я лично не смогу так близко приблизиться к собаке, я их очень боюсь. А если она на меня набросится, я не успею его достать, просто рухну в обморок. :o Мне рассказывали, что есть какой-то ультразвуковой приборчик, который отпугивает собак. Но вот вопрос, а как этот ультразвук влияет на других живых существ, на людей например?


А к агрессивной собаке и не нужно приближаться!!!
Если собака рычит на вас, но не бросается, самое разумное остановится и спокойно стоять пока не подойдет хозяин.
А вот если собака будет бросаться на вас, тогда балончик, чтобы она не смогла подойти. Собака же не медведь, из состояния покая не атакует. Успеете понять, что пора балончик готовить.
Хотя все это безысходности, гуляли бы все собаки в намордниках, и проблем бы не было :(
В приборчик не верю. :(


Sергей, наверное, Вы никогда не сталкивались с агрессивной собакой. И слава богу.
Дело в том, что не у всех собак есть хозяин. На меня самого во время пробежки напала собака, и хозяина я что-то рядом не видел. Поверьте ощущение не из приятных. После этого в течении трех месяцев в больницу катал на уколы, хоть их и не 40 шт. в живот как раньше, но все равно приятного мало.
А в прибор зря не верите – помогает, проверял на толпе бездомных собак, которые встретились на пути.
Последний раз редактировалось Ultras 15 фев 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Ultras » 15 фев 2012, 00:39

Марианна писал(а): Но вот вопрос, а как этот ультразвук влияет на других живых существ, на людей например?


Марианна, не знаю как на других живых существ, но вот собак это отпугивает. Для человека - это просто не очень приятный на слух писк, но терпимый :)
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Sергей » 15 фев 2012, 11:10

Ultras, сталкивался, но до покусов слава Богу не дошло.
Ну раз вы приборчик проверяли и он работает, то это хорошо.
Буду знать.
А Вы разогнали стаю собак которые просто были на Вашем пути? Или они проявляли агрессию?
Вопрос только в том, подействует ли он , когда собака уже атакует?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron