МУЗЫКАНТ в Альфе

МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение Natadan » 25 апр 2011, 13:01

Уважаемые соседи! Сегодня с 7 утра играл ,видимо ,очень музыкальный товарищ на чем то типа синтезатора- не очень сильны в определении типа инструмента.Музыка угнетающего характера, состоящая из барабанных однотипных зарядов.Это не первый "концерт", бывало и среди ночи .Притом репертуар один и тот же-его наизусть уже знаем.Все дело в том ,что в 7 часов утра как то рановато вставать,график другой и спать еще очень как хочется.Кто то знает- откуда это музыкальное ЧУДО? Оч.хочется ему лично пожать руку и поблагодарить за ненавязчивую музычку от которой не спасает одеяло на голове
Natadan
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:04
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение vedmas » 25 апр 2011, 14:17

Я эту музычку тоже часто слышу - монотонное биение по мозгам. Это кто-то из соседей 13 - 18 этажей, наверное. :P Нам на 15 ее отлично слышно. Я бы этому музыканту не только руку бы пожала, но еще бы и музыкалкой его по его же мозгам стукнула. Не все ж ему по нашим стучать! :twisted:
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение Марианна » 25 апр 2011, 14:57

В след. раз звоните диспетчеру, она может вызвать охрану, они найдут нарушителя Вашего сна. Или можете сами попутешествовать по этажам и вычислить. Личная беседа спокойным и вежлимым тоном, но достаточно строгим и однозначным, действует, проверено. На предыдущей квартире прямо под нами музыкант завёлся, днём-то мы его не слышали, не видели, а тут решил ночью поиграть... Хватило одного визита.
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение alexgg » 25 апр 2011, 15:12

Во-во. Соседи, страдающие от шума, имейте ввиду, что шумящие (кроме очевидно-шумящих строителей) не знают, что их слышно. В расчете на обещанную финскую шумоизоляцию, народ расслабился. Нужно просто найти человека, обменяться телефонами и, созвонившись, выяснить уровень звука, не мешающий соседям.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение Natadan » 25 апр 2011, 18:25

В 3 часа ночи или в 7 утра некоторым ,конечно,не понятно,что их слышно.Вот мне это понятно,что услышат меня многие,если я в ночной тишине барабанную дробь включу.Днем то этого не слышно по определению.И есть наушники в конце концов-хоть всю ночь услушайся
Natadan
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:04
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: МУЗЫКАНТ в Альфе

Сообщение kochevnik » 26 апр 2011, 08:35

Такие музыканты в каждом подъезде есть, которые и на буднях и на выходных включают свой долбеж и рано утром и поздно вечером. Никакого уважения к соседям. Нужно находить и строго наказывать:))
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6