Ответить

Сигнализация в доме

20 мар 2011, 21:36

Привет Всем участникам форума!Хотел спросить,а кто-нибудь вторые двери в квартиру себе поставил?Просто хочу поставить сигналку,а её во вневедомственной охране без второй двери не ставят.если кто ставил,может посоветует в какую фирму обратиться, а то везде одни шарлотаны,придут разворотят всё и уйдут.

Re: Сигнализация в доме

20 мар 2011, 22:01

Присоединяюсь к вопросу :) Ставил кто? Есть какой недорогой вариант для таких целей, озвученных выше?

Re: Сигнализация в доме

20 мар 2011, 23:08

Фирма " Колорит" (Стильные двери) . Есть на Варшавской 23. Очень порадовало качество и установки и замеров. Нестандарные размеры не помеха, сделали все очень качественно.

Re: Сигнализация в доме

21 мар 2011, 21:39

Cпасибо большое за внимание к моему вопросу,обязательно воспользуюсь. :wink:

Re: Сигнализация в доме

21 мар 2011, 23:47

Денис

Шарлотаны - вероятно, те, кто любят шарлотку?

А если по теме - прошлым летом общался с УВО на предмет установки сигнализации; дом, по их словам, подключен не был, единственный вариант, который они предложили - радиоканал, благо, до их офиса на Савушкина не далеко и больших помех нет.

И, естественно, нужна вторая дверь. Которую у меня, например, ставить совсем некуда. А некоммерческую сигнализацию спокойствия для поставить хочется.

Re: Сигнализация в доме

23 мар 2011, 10:14

Kladenets писал(а):Денис

Шарлотаны - вероятно, те, кто любят шарлотку?

А если по теме - прошлым летом общался с УВО на предмет установки сигнализации; дом, по их словам, подключен не был, единственный вариант, который они предложили - радиоканал, благо, до их офиса на Савушкина не далеко и больших помех нет.

И, естественно, нужна вторая дверь. Которую у меня, например, ставить совсем некуда. А некоммерческую сигнализацию спокойствия для поставить хочется.


Как это ставить вторую дверь некуда??Места полно, я поставил вторую дверь,точно фирму сейчас не скажу, но вообще доволен как слон.

Re: Сигнализация в доме

24 мар 2011, 10:50

Давайте всё-таки разберёмся!Кто в скольки комнатную квартиру ставил двери.У меня например двушка и свободного места в проёмах очень мало.Предлагают вынести проём,т.е увеличить,но тогда нужно делать доп ремонт,чего вообщем то не хочется.И вообще хочу спросить:
1)Когда будет сидеть обещанная консьержка-по простому Вахтёрша?
2)И все ли довольны работой Юит-Сервис(отвечать осторожно :crazy: нас могут услышать :D )
Ответить