Медицина

Re: Медицина

Сообщение Bomba » 29 ноя 2016, 17:45

Figura писал(а):Телефон ЖК: 664-41-18 (на прием не записывают)
Запись в консультацию 573-99-15(единый телефон записи по Приморскому району)

Спасибо!
И для справки другим соседям. Подруга и соседка говорят,что на учет ставят с 10 недели, мол, если пришли раньше,то отфутболивают. В регистратуре хамоватая дама опровергла их слова, оптимально приходить с 7/8.
И для сдачи анализов нужно теперь записываться в регистратуре!
Очередь задерживается на 30-40минут, с детьми лучше не сидеть в Жк, тк в соседнем кабинете работает постоянно больной терапевт с кашлем и насморком.
Bomba
Супермодератор

Корпус: Альфа

Сообщение Bomba » 31 янв 2018, 11:00

Соседи,в Приморском районе в скором времени появится частный роддом. Московская группа компаний «Мать и дитя» построит в Приморском районе частный перинатальный центр.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о предоставлении участка для амбулаторно-поликлинического комплекса на Лахтинском проспекте в Ольгино.
Проект в Ольгино разделен на две очереди. Первая – строительство трехэтажного здания поликлиники с клинико-диагностической лабораторией, помещениями для выездных бригад, поликлиникой для взрослых, отделением реабилитации, дневным стационаром и пр. Вторая – перинатальный центр на 129 коек
Bomba
Супермодератор

Сообщение Kroshechka » 09 мар 2018, 11:10

Добрый день. Должны с мужем уехать в командировку, так совпало, что отправляют одновременно двоих нас. Но моя свекровь
страдает рассеянным склерозом, поэтому оставлять на длительное время без присмотра не можем. Буду признательна за любую
информацию о центрах, предоставляющих услуги сиделки. Еще рассматриваем вариант помещения в пансионат для престарелых,
который называется Наш дом на время отъезда, тем более, что там одна из услуг - уход за больными, страдающими деменцией.
Я понимаю, что в яндексе можно найти много информации, но предварительно хотелось бы услышать отзывы рекомендательного
характера.
Kroshechka

Этаж: 0
Подъезд: 0

Сообщение Azora » 12 мар 2018, 13:31

А пробовали узнать про Ваша забота http://nashazabota.ru/ ?
Я не знаю Отзывы про пребывание, но глав врача клиники Юрганову очень хвалят.
Azora

Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Здоровье