Салон Красоты "ЛИЦА"

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Анастасия85 » 15 дек 2010, 20:05

странные вы тут люди.... что, здесь обсуждать можно только где кто сверлит и у кого что воняет?... а как человек написал свое мнение по=другому вопросу, так сразу понеслось, что я засланный... что за бред?...... :unknown:
Анастасия85
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение nastya » 15 дек 2010, 20:11

Анастасия85 писал(а):странные вы тут люди.... что, здесь обсуждать можно только где кто сверлит и у кого что воняет?... а как человек написал свое мнение по=другому вопросу, так сразу понеслось, что я засланный... что за бред?...... :unknown:

мы просто бдительные, преценденты были (коллеги "красавчика" на гоночной машине), так что извиняйте :crazy:
тем более вы человек новый...
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Stepan » 15 дек 2010, 20:15

Да просто у нас еще не научились писать тексты ... что бы вроде и реклама, а вроде как и отзыв посетителя ....

Рекламой от таких "отзывов" пахнет сильно ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Porcupine » 15 дек 2010, 23:18

Анастасия85 писал(а):я не понимаю, что вы тут на меня взбеленились? или тут нельзя свое мнение высказать?... мне понравилось - я написала об этом. вас насильно туда никто не затаскивает. не хотите - не ходите. а я буду. всем удачи. и будьте добрее, и люди потянутся :)


Все просто. Потому что лично я не верю. Да и другие думаю тоже :)
Появляется рекламный пост от салона и опа... на следующий же день, человек регистрируется и для чего? Для того чтобы оставить хвалебный отзыв указанному накануне салоне. Первым же сообщением... Это насколько же надо воспылать любовью к данному салону :)
Ведь не лень было регистрироваться для этого :) когда можно было оставить отзыв в указанной группе в контакте и т.п....

Новогодние чудеса да и только. :D
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Azora » 07 апр 2012, 10:57

Подниму топик. У кого-то есть отзывы по мастерам салона? очень интересует окрашивание.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Nadin » 07 апр 2012, 12:39

Azora писал(а):Подниму топик. У кого-то есть отзывы по мастерам салона? очень интересует окрашивание.

Не надо экспериментировать... Ходите, девушка, в свой салон 8)
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Машикс83 » 07 апр 2012, 15:13

Была у них в солярии ,не понравился(! Приходится ездить на Комендантский пр. в солярий((((
Машикс83
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:34
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Azora » 07 апр 2012, 15:45

Nadin писал(а):
Azora писал(а):Подниму топик. У кого-то есть отзывы по мастерам салона? очень интересует окрашивание.

Не надо экспериментировать... Ходите, девушка, в свой салон 8)

в моём салоне краску сняли с производства :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение nastya » 07 апр 2012, 22:05

солярий не понравился.коррекция бровей никакая.стрижка у двух мастеров - Ирина положительно,другой мастер не впечатлил.Причем за одно и то же заплатила с приличной разницей.. Гель-лак облупился на 3 день.
ценник .....
желания пойти к ним снова не возникает
имхо
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Салон Красоты "ЛИЦА"

Сообщение Figura » 09 апр 2012, 11:18

Хм... Хожу в этот салон три месяца подряд, пока не разочарована. Беру педикюр с покрытием гель-лаком, коррекцию бровей и окраску ресниц и ..хм... еще одну процедуру, называется "девочки, догадайтесь сами" :). У парикмахеров не была, у меня свой мастер.

Гель-лак держится 4 недели - загляденье, ни разу ни одного скола, мастер - молодой человек, кажется, Саша.
На брови тоже не жалуюсь. Мне, правда, особо корректировать не надо, просто облагородить - устраивает полностью, девушка-косметолог, Анна, кажется. И ресницы красит очень аккуратно.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Красота



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron