Разводка труб в ванной и туалете

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Сантехник » 28 окт 2009, 19:16

ZdviG писал(а):Отнюдь...
немного выходило наружу, но скрылось плиткой и клеем..


Угу :)

ZdviG писал(а):Не надо считать что я хочу навредить дому где собираюсь жить..
Очень следил, что бы все было в норме..


Навредить никто не хочет. Но там, где 2, там и 2.5. Один сосед сделал 2, у другого с глазомером плохо, он все 5. Третий вообще на авось.
А потом в пять этажей трещина в 25 этажном монолите. Как Вам?.. Сплошь и рядом. :)
Сантехник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:21
Этаж: 0

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Ариха » 29 окт 2009, 11:23

Ой, ну Вы тут щас понапишете страшилок всяких! Нам тоже Эдуард все сделал супер-пупер, быстро и качественно, очень квалифицировано, ни на какой не на глаз, именно 2 см. Просто надо обращаться к спецам настоящим, и будет все ОК! Кстати, Эдуарда рекомендую, цена-качество!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Stepan » 29 окт 2009, 12:57

В сантехнике страшилок не бывает, там все очень серьезно ..

у меня сосед поставил китайский фитинг ... сэкономил ... в результате отдал 2000 баксов за потоп
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение alexey » 29 окт 2009, 13:03

Ариха писал(а):Ой, ну Вы тут щас понапишете страшилок всяких! Нам тоже Эдуард все сделал супер-пупер, быстро и качественно, очень квалифицировано, ни на какой не на глаз, именно 2 см. Просто надо обращаться к спецам настоящим, и будет все ОК! Кстати, Эдуарда рекомендую, цена-качество!



ценник у Эдуарда адекватный?
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Ариха » 29 окт 2009, 14:21

Stepan писал(а):В сантехнике страшилок не бывает, там все очень серьезно ..

у меня сосед поставил китайский фитинг ... сэкономил ... в результате отдал 2000 баксов за потоп


А кто сказал, что мы экономили и ставили китайские фитинги? Мы очень даже сурьезно к этому подошли! Поэтому и пишу, что страшилок не надо, все взрослые тёти и дяди :)
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Ариха » 29 окт 2009, 14:24

alexey писал(а):ценник у Эдуарда адекватный?


На мой взгляд вполне. За ту работу, с тем качеством, сроками, подходом и материалами - адекватные деньги, да, недешево, но мы за дешевизной и не гнались. Но и не ломовые деньги, чтоб совсем неадекват
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Катя » 30 окт 2009, 11:46

Надо с Эдуарда процентик было взять))) Такую рекламу ему сделала )))) :lol: шучу. Рада, что он помог, да и мне спокойней, что у соседей не китайские трубы и не Рамшаны делали... сантехника- вещь серьёзная!
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение alexey » 30 окт 2009, 11:48

Катя писал(а):Надо с Эдуарда процентик было взять))) Такую рекламу ему сделала )))) :lol: шучу. Рада, что он помог, да и мне спокойней, что у соседей не китайские трубы и не Рамшаны делали... сантехника- вещь серьёзная!



для меня очень важный аргумент, что он знает как в нашем доме все устроено....хотя для профи это думаю не имеет значени :roll:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение Ариха » 30 окт 2009, 12:12

alexey писал(а):
Катя писал(а):Надо с Эдуарда процентик было взять))) Такую рекламу ему сделала )))) :lol: шучу. Рада, что он помог, да и мне спокойней, что у соседей не китайские трубы и не Рамшаны делали... сантехника- вещь серьёзная!



для меня очень важный аргумент, что он знает как в нашем доме все устроено....хотя для профи это думаю не имеет значени :roll:


А я считаю, что очень даже имеет. Это влияет на скорость работы как минимум, т.к. профи со стороны надо будет сначала разобраться с тем, как у нас все усроено, прежде чем начать работать.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Разводка труб в ванной и туалете

Сообщение alexey » 30 окт 2009, 12:35

Ариха писал(а):
alexey писал(а):
Катя писал(а):Надо с Эдуарда процентик было взять))) Такую рекламу ему сделала )))) :lol: шучу. Рада, что он помог, да и мне спокойней, что у соседей не китайские трубы и не Рамшаны делали... сантехника- вещь серьёзная!



для меня очень важный аргумент, что он знает как в нашем доме все устроено....хотя для профи это думаю не имеет значени :roll:


А я считаю, что очень даже имеет. Это влияет на скорость работы как минимум, т.к. профи со стороны надо будет сначала разобраться с тем, как у нас все усроено, прежде чем начать работать.


значит я правильно думал =))))))))) :Yahoo!:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7