Полотенцесушитель в ванне

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение alexgg » 28 май 2011, 16:19

Ultras писал(а):Спасибо за совет, буду выбивать.

Не советую, ибо нафиг такой не нужен. Это сушилка из самых дешевых и маломощных. Цена ей - тасячи полторы. А уже за три можно купить неплохой аппарат. А за пять - приличный.
Если б у меня он не был сразу установлен, ни за что не стал бы такой вешать, даже бесплатно.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение atlet5 » 28 май 2011, 19:23

alexgg писал(а):
Ultras писал(а):Спасибо за совет, буду выбивать.

Не советую, ибо нафиг такой не нужен. Это сушилка из самых дешевых и маломощных.

В смысле маломощности это да ( но это не то чтобы недостаток - просто кому какую надо ), а вот про дешевизну Вы напрасно - я бы сказал что она наоборот из самых дорогих ( врятли 1500р. )...Датский элитный производитель ДЭВИ, при чём сделано не в Китае а именно в Дании. Я , например, свою сушилку принимал с удовольствием. Лучше иметь такую небольшую но от Дэви ( очень известный и уважаемый производитель ), чем огромную, но китайское борохло...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение alexgg » 28 май 2011, 20:11

atlet5 писал(а):наоборот из самых дорогих ( врятли 1500р. )...Датский элитный производитель ДЭВИ, при чём сделано не в Китае а именно в Дании.

Поискал в интернетах - 4 тыщщи, на самом деле. Я удивлен. Но, тем не менее, мощности явно не хватает, возможно, это у меня личные впечатления от того, что вентиляция не работает.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение эпсилонщик » 29 май 2011, 08:42

Не стоит так уж восхищаться Де-Ви. Это лучшая компания в сегменте по маркетингу. В Дании сборка из китайских комплектующих. Дорогой Де-Вишный теплый пол горит точно так же , как дешевый итальянский кабель. Но виной чаще всего неправильная установка.
Выбирать, на мой взгляд, надо сушку чисто по дизайну и качеству хромирования. И не обязательно электрическую.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение Лиля » 30 май 2011, 22:23

Вот так и выясняется про полотенцесушители - что "Кому суп жидок, а кому- жемчуг (пардон, полотенцесушитель, мелок! )Вы бы видели , что за полотенцесушитель стоял в русском доме на Поликарпова при сдаче!!! Русский змеевик с зазубринами - меняли на финский без электроподогрева. Слезы, так что этот - просто верх созидания и дизайна!

Так куда кто его повесил на правой стене, не взирая на пафос от возможности купить новый, двухспальный и самой крутой марки в мире- прошу или фото в студию или разъяснение на словах- чтобы стену не пробить и вешать полотенца. Кстати, нормально он выглядит, а вся бытовая техника в итоге собирается на малой Арнаутской или, пардон, в Китае, или китайцами. Тут уж, как повезет!
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: Полотенцесушитель в ванне

Сообщение эпсилонщик » 31 май 2011, 00:14

Красивая вещь сама попросится на нужное ей место ;) Фотография полотенцесушителя на правой стене... :)
Вешайте как удобно, обычно не под потолок и выше уровня коленей, стена там полая и мягкая, проводку в гофре не повредить.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron