Fenestra - балконная дверь

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re: Fenestra - балконная дверь

Сообщение alexey » 07 апр 2011, 08:55

мне тоже поменяли замки, настроили петли, но ветер продолжает дуть. Причина со слов ЮС - это то, что я закрыл микропроветривание, когда делал откосы?! :no: А то, что вытяжка в подъезде работает с усиленной мощностью и жене входную дверь не открыть - это ерунда, ЮС это не волнует!

Буду думать что делать, мб сделаю дырки в откосах и реанимирую микропроветривание.... :(
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Fenestra - балконная дверь

Сообщение alexgg » 07 апр 2011, 09:32

alexey писал(а):мне тоже поменяли замки, настроили петли, но ветер продолжает дуть. Причина со слов ЮС - это то, что я закрыл микропроветривание, когда делал откосы?! :no: А то, что вытяжка в подъезде работает с усиленной мощностью и жене входную дверь не открыть - это ерунда, ЮС это не волнует!

Буду думать что делать, мб сделаю дырки в откосах и реанимирую микропроветривание.... :(

С вытяжкой в подъезде странно. Там же тамбуры специально сделаны, чтобы дверь легко открывалась. А входная дверь в квартиру открывается наружу, так что вытяжка только облегчать открывание должна.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron