IPTV vs Кабельное

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re: IPTV vs Кабельное

Сообщение Lota » 20 янв 2011, 20:25

Noize писал(а):
Кабельное "Интеграл" по квитанции от УК (90 с чем то рублей) предоставляет базовый аналоговый пакет из 45 каналов.

Тут мы получили некий "бонус" от нашей любимой УК - за 95р. мы имеем расширенный пакет из 62 каналов.


не от УК, а от Интерграла. как и любой дом, подключенный "оптом".
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: IPTV vs Кабельное

Сообщение Porcupine » 03 ноя 2011, 19:30

Скажите соседи, а кто нибудь подключил цифровой пакет от интеграла вместо стандартного аналога? Есть ли смысл?
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: IPTV vs Кабельное

Сообщение Noize » 04 ноя 2011, 14:58

У меня соседи подключили. Каналов больше, качество конечно тоже выше. Но лично я через приставку не хочу подключаться. Все надеюсь, что они начнут САМ-модули выдавать... Итого уже 10й месяц идет, как все обещают :) Нихрена тоже не расторопные, жируют на монополизме в доме. Надо попробовать ещё когонибудь в дом затащить, типа Твое ТВ...
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: IPTV vs Кабельное

Сообщение Porcupine » 04 ноя 2011, 16:10

Noize писал(а):У меня соседи подключили. Каналов больше, качество конечно тоже выше. Но лично я через приставку не хочу подключаться. Все надеюсь, что они начнут САМ-модули выдавать... Итого уже 10й месяц идет, как все обещают :) Нихрена тоже не расторопные, жируют на монополизме в доме. Надо попробовать ещё когонибудь в дом затащить, типа Твое ТВ...


Тогда в сад... не настолько часто эфир нужен, чтобы еще их приставку брать :)
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Пред.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron