Сантехника

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re: Сантехника

Сообщение андрей750 » 22 июн 2009, 10:41

Вот шторка какую я хочу
geta_large.jpg
Шторка на ванну навесная-распашная
geta_large.jpg (190.93 КБ) Просмотров: 7951
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Сантехника

Сообщение Ариха » 22 июн 2009, 10:45

Класс, а сколько она стоит и где купить?
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Сантехника

Сообщение Garpo » 22 июн 2009, 11:07

Как шторки по надежности? Пока с такими приходилось только в хостеле в Испании сталкиваться, после остались противоречивые чувства по понятным причинам.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Сантехника

Сообщение андрей750 » 22 июн 2009, 11:51

Это из буклета по ним:
"Марка STURM занимает на рынке производителей немецких душевых ограждений
особое место-для воплощения своих идей компания использует только лучшие материалы:
настоящую хромированную латунь,закаленное стекло 5-6 мм с антиизвестковой обработкой
массивные ручки.
Отсутствие навязчивых профилей и использование немецкими заводами новейших технологий
(где все продумано до мелочей),позволяющих свести к минимуму количество
соеденительных элементов,придает душевым кабинам STURM необыкновенную
легкость и эстетичность."
Сам я не пользовался,но как мне кажется проблема может быть только если не надежно прикрепишь к стене,дверцу может "повести".
А купить можно у моего друга Евгения((964) 3-908-908),он заниматься розницей в интернет-магазине http://www.vsevanny.ru/contacts/,скажите что с форума получите скидку :D .А цена шторки розничная 334 евро.
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Сантехника

Сообщение Stepan » 22 июн 2009, 12:18

андрей750 писал(а):Вот шторка какую я хочу


Вот мне тоже идея нравилась , но на сколько я слышал такие шторки делает только Китай ... и качество у них хреновое (как только ось разболтается, створку придется руками приподнимать чтобы на борт ванны ставить)

есть всякие шторки от цивильных производителей, но они стоят почти как кабина ))) вот например
Изображение
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Сантехника

Сообщение Garpo » 23 июн 2009, 21:20

Кто что знает про фирму КРАНиТЫ? Сравнение цен с Петром Великим по сантехнике Oras Saga(3 наименования) дало выигрыш в 60 евро. Надо конечно живьем глянуть в магазине на прайс, но .... Что-то сомнения закрались что в Петре лучше всего 8-)

PS дальнейшая прогулка по инету показала, что в Петре почти самые высокие цены. :lol:
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Сантехника

Сообщение Garpo » 01 июл 2009, 14:28

В Максидоме скидки, в каталожные позиции попала сантехника Дамикса, Орас, Якоб Делафон и еще кто-то.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Сантехника

Сообщение Alexandra » 31 июл 2009, 14:04

андрей750 писал(а):Это из буклета по ним:
"Марка STURM занимает на рынке производителей немецких душевых ограждений
особое место-для воплощения своих идей компания использует только лучшие материалы:
настоящую хромированную латунь,закаленное стекло 5-6 мм с антиизвестковой обработкой
массивные ручки.
Отсутствие навязчивых профилей и использование немецкими заводами новейших технологий
(где все продумано до мелочей),позволяющих свести к минимуму количество
соеденительных элементов,придает душевым кабинам STURM необыкновенную
легкость и эстетичность."
Сам я не пользовался,но как мне кажется проблема может быть только если не надежно прикрепишь к стене,дверцу может "повести".
А купить можно у моего друга Евгения((964) 3-908-908),он заниматься розницей в интернет-магазине http://www.vsevanny.ru/contacts/,скажите что с форума получите скидку :D .А цена шторки розничная 334 евро.

все ванны это бывший лотос?
Alexandra
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:21
Корпус: Бета
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Сантехника

Сообщение андрей750 » 31 июл 2009, 14:23

Да можно так сказать.
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Сантехника

Сообщение atlet5 » 31 июл 2009, 14:39

Garpo писал(а):Кто что знает про фирму КРАНиТЫ? Сравнение цен с Петром Великим по сантехнике Oras Saga(3 наименования) дало выигрыш в 60 евро. Надо конечно живьем глянуть в магазине на прайс, но .... Что-то сомнения закрались что в Петре лучше всего 8-)

PS дальнейшая прогулка по инету показала, что в Петре почти самые высокие цены. :lol:

Ну во-первых в Петре совсем и не сложно получить скидку 10-20%...если будете брать комплект на квартиру поговорите там с менеджером на месте - скорее всего дадут, а если с кем сгрупируетесь то скидка будет наверняка. Во-вторых только там полный ассортимент Ораса...вплоть до малейшего винтика - всё чётко по каталогу ( если чего нет в наличии в городе - привезут на заказ )...и кстати ( точно правда не уверен ) вроде даже у Ораса уже не первый год даже, имеется целый ряд Польских смесителей. Так, что гоняясь за ценой можно купить не совсем то что ожидаешь... :(
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron