Запах в ванной комнате.

Элекрика, водопровод, канализация, стены и пр.

Re:

Сообщение KBac » 02 сен 2010, 16:56

:lol:
смысл масла в том, чтобы вода в трапе не пересыхала слишком быстро при его длительном неиспользовании, т.к. масло создает пленку на поверхности воды и препятствует ее испарению.
если вы живете в квартире и ползуетесь ванной, то масло вам не поможет, т.к. просто смоется оттуда. лить масло имеет смысл перед отъездом в отпуск.
а вообще, как мне кажется, проблема в чем-то другом. то ли канализационная вентиляция не работает, то ли трапы вообще без гидрозатвора, то ли они собраны плохо.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Виктория » 17 сен 2010, 14:53

Возможно, что многим из нас повезло - при сильном запахе дверь в ванную или в туалетную комнату можно прикрыть. Как быть тем, у кого подобная ситуация произошла на кухне? Через неделю после начала работы мой мастер- сборщик-черепаха наконец-то умудрился собрать каркас нижней части кухни и открыть так называемое отверстие слива для того, чтобы на следующей неделе подключить раковину. Затем он пошел домой. Вначале я подумала, что мне показалось. Позже в кухне воцарил запах, который поверг меня в состояние шока. Дурманящий аромат царит везде! Я не знаю, что мне делать.
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re:

Сообщение rimmail » 17 сен 2010, 14:56

как мне кажется, тупо заткнуть тряпкой и проветрить квартиру...
rimmail
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:48
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Stepan » 17 сен 2010, 14:58

скажите спасибо вашему мастеру ))) ... если вам открыли дыру в канализацию - конечно из нее будет пахнуть ...

заткните ее обратно, хотябы тряпкой какойнить ....

если он успел установить сифон (не хватает только раковины) - налейте в него воды ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Виктория » 17 сен 2010, 16:07

Спасибо вам за дельный совет, Stepan и rimmail. Сижу здесь и чувствую себя настолько miserable. Неделя беготни, в результате - всего лишь какие-то паршивые каркасы нижней части кухни и, простите, вонь неимоверная. На всю квартиру.
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Коммуникации/Строительство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron