ЮИТ не отдает ключи

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Ann » 02 дек 2009, 18:35

ЮС не отдают ключи!!!! :evil: ...пока не подпишу договор с ними :evil:
и ещё инфа-в отделе клиентского сервиса в Юите мне сегодня сказали,что ОСС по бетте,гамме и дельте уже прошли и выбран ЮС :shock:
я в бешенстве(
кто в теме?)
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Stepan » 02 дек 2009, 18:46

А акт вы подписали или как вообще ?

Расскажите всю последовательность действий.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Йожег » 02 дек 2009, 19:05

Ann писал(а):ЮС не отдают ключи!!!! :evil: ...пока не подпишу договор с ними :evil:
и ещё инфа-в отделе клиентского сервиса в Юите мне сегодня сказали,что ОСС по бетте,гамме и дельте уже прошли и выбран ЮС :shock:
я в бешенстве(
кто в теме?)

Проблема у нас решалась в апреле. Послали в космос ихие договора. Щаз звонят, мол когда сдадите подписанные договора ... 8)
Короче темка тёрлась где-то тут - "Битва за ключи", плохо ориентируюсь, и на нашем форуме, адрес в подписи.
Велкам. Вопрос не в компетенции не собственников. Не собственники могут тока создать ТСЖо по 139 ст. ЖК РФ. И фсё!
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Ann » 02 дек 2009, 19:20

все документы и квитанции в порядке.подписан акт осмотра (без единой претензии) и акт приёмки-передачи.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Ann » 02 дек 2009, 19:25

и ещё.звоню в ЮИТ.говорю-я договор подписывала с вами, с ЗАО "Юит Санкт-Петербург",вы мне и должны ключи выдать.меня никакие отношения с ЮС не связывают,почему я вообще должна к ним за ключами ездить.Ничего вразумительного мне не ответили(-мол ключи хранятся на объекте,в ЮС и только к ним....
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Валерий » 02 дек 2009, 19:36

В конце лета у Дельты была та же самая ситуация. Точно также кому-то сначала не давали ключи.

Но потом, то ли критическая масса переполнилась, то ли что-то другое - в итоге ключи стали давать без каких-то проблем.

Лично у нас(по памяти) была следующая последовательность - акт разногласий в ЮС, далее акт приёма-передачи в ЮИТе, далье обратно в ЮС за ключами.
В приёмной ЮСа выдали договор,анкету для голосования и брошуру, подписывать не заставляли, выписали бумажку для ключницы. Дальше получили ключи..

ps: почитайте с конца этой страницы и дальше. http://yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=47&t=137&start=140
Может где-то ещё детальные разборы идут - не помню уже.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Йожег » 02 дек 2009, 21:50

Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Stepan » 02 дек 2009, 22:56

Ann писал(а):в отделе клиентского сервиса в Юите мне сегодня сказали,что ОСС по бетте,гамме и дельте уже прошли и выбран ЮС


А вы только что квартиру приобрели ? если нет - то странно что вас голосовать не позвали ...

Кстати протоколы и прочие бумаги о том голосовании вы наверное в праве потребовать для ознакомления.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Ann » 02 дек 2009, 23:28

квартира по ПДКП,в апреле договор был заключён.
Йожег,спасибо!!!
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ЮИТ не отдает ключи

Сообщение Йожег » 02 дек 2009, 23:33

Да какая разница, условия договора выполнены, о чём свидетельствует Акт приёма передачи, ключи часть квартиры, можете сломать дверь, а лучше наберитесь терпения на месяц и напишите жалобу в прокуратуру, тем временем сдайте доки на регистрацию. Приложите подписи двух свидетелей. Ещё можно пригласить ОМОН на отказ ЮСа выдать ключи. Читайте, вам же подсказали выход.

ПДКП ... :( :cry: Сходите на приём в прокуратуру с заготовкой, на предмет консультации.
Последний раз редактировалось Йожег 03 дек 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19