Tutechka. Приемка - подписание - получение

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re: Tutechka. Приемка - подписание - получение

Сообщение Tutechka » 10 сен 2009, 16:39

Странная Вы Элеонора...сами развели эту склоку...и не лень Вам было все это писать...
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Tutechka. Приемка - подписание - получение

Сообщение BornUSSR » 10 сен 2009, 17:45

Элеонора писал(а):охрана будет снята = так во всяком случае заявляют в ЮС.


Охрана включена в квартплату, договор заключен, с какого перепуга охрану снимать будут, и кто в ЮС это говорит? Мне в ЮС говорили всё наоборот, что охрана будет. Дежурят 2 человека на 2 дома, сидят в Гамме в 3 секции, остальные секции пасут по видео и периодически совершают обход. Сегодня видел как грузовик проехал по газону(вроде мебель привез) из гаммы вышел охранник и пошел разбираться.
Последний раз редактировалось BornUSSR 18 сен 2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Tutechka. Приемка - подписание - получение

Сообщение Элеонора » 11 сен 2009, 09:55

BornUSSR писал(а):
Элеонора писал(а):охрана будет снята = так во всяком случае заявляют в ЮС.


Охрана включена в квартплату, договор заключен, с какого перепуга охрану снимать будут, и кто в ЮС это говорит? Мне в ЮС говорили всё наоборот, что охрана будет. Дежурят 2 человека на дом, сидят в Бетте и Гамме в 3 секции, остальные секции пасут по видео и периодически совершают обход. Сегодня видел как грузовик проехал по газону(вроде мебель привез) из гаммы вышел охранник и пошел разбираться.

Молодой человек..Вы за темой следите? Охрана имеется ввиду каждой парадной отдельным охранником а не одним-двумя на каждый дом. Новость про одного-двух на дом сильно устарела и давайте не засорять форум, переливая из пустого в порожнее.
Элеонора
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:55
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Tutechka. Приемка - подписание - получение

Сообщение BornUSSR » 11 сен 2009, 10:20

Элеонора писал(а):Молодой человек..Вы за темой следите?


Извините, я не сразу понял, что Вы из тех кто всех учит и воспитывает. Охрана есть и будет именно в том виде как она есть, а не как Вам представляется или хочется. В каждом парадном слишком дорого, будут сидеть там где установлен платежный терминал, т.е. в 3-й секции Гаммы. Еще раз извините за то, что не слежу за темой топика и засоряю форум, я потом почищу.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Пред.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3