Эпсилон: Нет приемки до сих пор

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Сообщение obituary » 23 июн 2010, 19:28

Есть еще такие? Какие мысли?
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Porcupine » 23 июн 2010, 23:11

Какой то вопрос у вас риторический....
подробности то можно?


Если "ждете звонка" то от менеджера Ирины, походу не дождетесь, см мою тему.

Вот моя стратегия действия, которая привела к результату, когда мне надоело слушать "завтраки" и обещания перезвонить от Ирины
1) звоните в юит по центральному телефону и выходите на отдел передачи квартир но ни в коем случае не допускаете чтобы вас "слили" на менеджера по передаче квартир на эпсилоне - Ирину
2) Выносите мозг всем сакраментальным "what the fuck is going on", рассказами о том как вы недовольны работой сотрудников и просьбой дать контакт человека владеющего информацией. Вас будут пытаться сбагрить на Ирину, вы должны отказываться и говорить что с ней говорить не о чем. В итоге ваша цель - выйти на телефон прораба который курирует вашу квартиру. Может кстати вам его и сразу дадут если попросите, я не пробовал.
3) Звоните прорабу и долго и дружелюбно с ним общаетесь. Цель, узнать что происходит с квартирой, что сделано, что осталось сделать, сколько еще времени это займет и когда ЕМУ (прорабу а не манагеру) перезвонить. В конечном итоге добивайте прораба чтобы он назначил вам приемку. Это как я понял делают именно они а не Ирина.
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение obituary » 03 июл 2010, 22:34

Видно, мы были одни из последних
Все нормально, ключи получены в срок до 01.07, ничего не подписывалось, ни копейки не платилось
Кстати кто нибудь знает, голосование собственников по Эпсилону по вопросам УК и пр. должно было закончиться 1 июля, а когда будут результаты?
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2


Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron