Сроки поторной приемки

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Noize » 07 май 2010, 22:20

strelok писал(а):сорри за офф
Noize писал(а):А там реально куча, мы с женой вдвоем еле все утащили

ну не знаю какая куча у Вас была, а я один все донес и даже не вспотел :) может Вам чего лишнего положили? :roll:
viewtopic.php?f=47&t=1180 тут описывалось что должно быть. У Вас что еще помимо? :)


Это не столько тяжело, сколько много по объему. К тому, что Степан написал в том посте добавлю что было у меня:
- какой-то влагозащищенный плафон-светильниик
- металлические уголки для входных дверей (для маскировки пены)
- глазок
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Stepan » 07 май 2010, 22:27

Noize писал(а):
strelok писал(а):сорри за офф
Noize писал(а):А там реально куча, мы с женой вдвоем еле все утащили

ну не знаю какая куча у Вас была, а я один все донес и даже не вспотел :) может Вам чего лишнего положили? :roll:
viewtopic.php?f=47&t=1180 тут описывалось что должно быть. У Вас что еще помимо? :)


Это не столько тяжело, сколько много по объему. К тому, что Степан написал в том посте добавлю что было у меня:
- какой-то влагозащищенный плафон-светильниик
- металлические уголки для входных дверей (для маскировки пены)
- глазок


Ну это видимо если глазок не вставлен в дверь, а плафоны не повешены на стену ... у меня они были на своих местах ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение obituary » 26 май 2010, 10:17

Подниму темку о повторной приемке, в акте указано, что должны прислать уведомление об устранении замечаний, а его нет.Звоню, говорят нечто типа "завтра после обеда", но за этим молчок. Назначена повторная приемка была на 24 мая.
Напрягает тот факт что в договоре сказано о случае уклонения дольщика от приемки и принудительном подписании акта со стороны застройщика. Не хотелось бы реализации такого сценария, учитывая то что бумаг никаких на руках кроме ксерокса первого акта осмотра нет.
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение shveta » 26 май 2010, 10:38

Никакой ответственности эти люди не несут. После того, как нам задержали повторную приемку на 2 недели, мы затерроризировали их звонками и девушка вежливо пригласила на повторный осмотр, сказав, что все готово. Вот. А на деле ничего готово не было (ну не совсем, конечно, монтажный штырь на балконе спилили). Мы зря потратили пол дня, приемку перенесли еще на 2 недели - опять ни ответа ни привета. Будем опять звонить и настаивать - лентяи они, одним словом. Все дело в обыкновенной русской халатности. Так что, не думаю, что ЮИТ подпишет односторонний акт, Вам обязательно позвонят, но это будет позже. А если замучаете Наташу по телефону, то пораньше :)
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение obituary » 26 май 2010, 10:48

Просто не ясно, должно ли быть второе почтовое уведомление об устранении замечаний.
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение nastya » 26 май 2010, 11:06

после первой приемки через неделю мы попали в квартиру для замеров кухни, мелкие косяки были уже устранены. прошло еще 2 недели, поехали разведать что к чему, поговорили с прорабом, попросили ускорить процесс на 2 недели в связи с !обстоятельствами!..в итоге Юит зашевелился, пригласил на приемку только на неделю раньше, но мы надеемся на полное устранение косяков! если бы не поехали, может быть пришлось бы ждать еще месяц..
Юит просил на форуме ничего плохого про них не писать 8) мы и не пишем :D
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение obituary » 26 май 2010, 11:23

Есть акт, в котором написана дата. К этой дате замечания не устранены. Я же не заставлял их вписывать именно эту дату.
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение atlet5 » 26 май 2010, 12:42

У меня назначено на 1 июня и не собираюсь никуда звонить и ни с кем предварительно общаться. Приеду 1 июня как назначено...Если не готово то акт что не готово и в центральный офис с заявлением, что они затягивают и с требованием теперь уже письменно по почте уведомлять меня о новых сроках. А как иначе? Эти многочисленные девочки ни за что не отвечают, да и не в курсе вообще...Чего их атаковать то? Разговоры чисто на словах ничего не стоят.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение nastya » 26 май 2010, 13:32

у нас уже нет времени ждать, поэтому и поехали! кухня готова, техника куплена, все на складах томится... :cry: а ключей до сих пор нет..
если идти на принцип и есть возможность ждать, то конечно нужно прибегать к крайним мерам! сроки сами устанавливают, вот пусть и выполняют!
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron