Приёмка 23.04. Эпсилон. 5 секция

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Сообщение WebRacer » 23 апр 2010, 17:08

Начитавшись здесь "ужасов" приёмки, решил, что мне повезёт и пошёл смотреть квартиру с целью подписать...
Ну и подписал.
Отрегулировать замки на рамах балкона мне обещали сегодня к вечеру, полностью убрать квартиру - завтра к вечеру, а больше замечаний у меня и не было.
Был ещё некий желтый подтёк в углу кухни, уже высохший... Показывающий привычно сказал "натекло из утеплителя..." я сфотографировал, сказал, что если после следующего дождя снова "натечёт из утеплителя" - я предупреждал... Он сказал, что да, гарантия и всё такое... Что даже если протечёт послетого, как вы сделаете ремонт, то всё равно гарантия и т.д. и всё сделают...
Понятно, что расшивать стену и смотреть откуда там течёт они не будут. Это сделаю я, если в процессе ремонта оттуда потечёт - и тогда предъявлю...
Поэтому договор с ЮС подписал, про дополнительные соглашения спросил, получил ответ "они проходят согласования в юротделе... если пройдут - будут предложены на следующем собрании жильцов..."
Вот так.
WebRacer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:15
Корпус: Эпсилон
Этаж: 7
Подъезд: 2

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron