22.04 4-я секция. Осмотр.

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

22.04 4-

Сообщение Alex812 » 22 апр 2010, 21:22

Нам было назначено на 15, но мы чего-то пораньше приехали и нас повели... К трем мы уже спустились вниз с не подписанным актом.

Я в ремонтных делах не очень соображаю, но понимаю одно - стены должны быть ровные, окна не битые, рамы окон откр и закр норм.

Может и стоило бы быть более щепетильным и дотошным, но я таким могу быть в вопросах, в которых разбираюсь :)

По сути в акте недочетов вписали:
- Выровнять одну стену (строительный проход незашпаклеван как следует - розовый прямоугольник, строит. проход - это проход между секциями, который в конце работ замуровывается)
- Выровнять потолок в одной комнате (там похоже каким то острым углом сделали вмятинку)
- Произвести уборку помещения и мытье окон
- Отрегулировать защелки на балконных открывающихся окнах.

Теперь назначено повторное на 17 мая, предупредили, что возможно раньше позвонят.

-------------------------
Так же такую инфу почерпнул:
- Ограждение и шлагбаумы будут, но попозже.
- Лифты - 25 мая
- Надо заплатить немеряно ЮСу за коммун, за воду, за мусор (может еще за что - щас не помню уже), но это будет списываться согласно предоставленным услугам
- Под теплые полы ничего не предусмотрено (в плане электрики) - типа можно запитаться от розеток, которые в ванной уже есть.

Вот так. А день был такой - с дождиком, ветерком - что надо :)
Аватара пользователя
Alex812
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron