Неподписание акта приемки-передачи с ЮИТ-сервисом 20.04.10

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение mashinka » 23 апр 2010, 15:25

Надежда , обещали вроде вам юитовцы в пятницу дать ответ, есть ли результаты?
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Надежда » 23 апр 2010, 15:28

Пока ждем звонка :twisted:
Надежда
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:54
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Надежда » 26 апр 2010, 10:55

А звонка так и нет... Если не дождемся до 20-го мая (законный срок письменного ответа на заявление) 21-го начну рассылку по инстанциям :x .
Надежда
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:54
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 5

Re:

Сообщение mashinka » 26 апр 2010, 13:22

Надежда, советую вам самим позвонить Босову, а то может они уже все готовы и акт подписать и ключи отдать, да закрутились и забыли про вас.
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение mashinka » 26 апр 2010, 13:24

Надежда писал(а):А звонка так и нет... Если не дождемся до 20-го мая (законный срок письменного ответа на заявление) 21-го начну рассылку по инстанциям :x .

Может объединить усилия дольщикам, которые не хотят получать ключи через предоплату ЮИТ Сервису и написать коллективное обращение во все инстанции?
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 26 апр 2010, 13:39

С предоплатой как раз уладить намного проще....
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение alexey » 26 апр 2010, 14:13

мое мнение - не велика предоплата, да и при том, что она все равно зачтется в коммуналку; главное, чтобы условия сотрудничество с ЮС были приемлемые.
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Надежда » 26 апр 2010, 14:25

Предоплата вообще не камень предкновения, я и за свою нынешнюю квартиру плачу вперед раз в квартал... Вопрос как раз в условиях сотрудничества :oops:

mashinka писал(а):Может объединить усилия дольщикам, которые не хотят получать ключи через предоплату ЮИТ Сервису и написать коллективное обращение во все инстанции?


Присоединяйтесь :wink: У меня еще сестра в Эпсилоне такую же позицию поддерживает, и тоже никуда не торопится... Естественно тоже присоединится :twisted:
Надежда
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:54
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Noize » 26 апр 2010, 14:41

Последние вести с полей. Сегодня поехал в ЮС. После долгой беседы с Владимиром Николаевичем там меня должно было ждать гарантийное письмо о том что ЮС в дальнейшим обязуется принять новую редакцию договора, и все это с текущим договором я вроде готов был подписать. Короче приехал к 10 утра, Кирилл этот вообще ничего не знает, естественно никого письма нет, до этого ВН не дозвониться.... Час до него все пытались дозваниваться в итоге это все меня достало в конец, звоню в центральный офис ЮИТа и говорю - от меня была претензия по поводу подписания акта ПП и выдачи ключей, ЮС свои обещания не сдерживает, через 30 минут я к вам подъеду, будьте любезны поготовить акт приема-передачи. Девушка только промямлила - да, конечно. Приехал в центральный ЮИТ, провели меня в переговорку. Через несколько минут нарисовался сам этот Вл. Николаевич. Сообщил в общем радостную весть - протокол разногласий вроде как всеми одобрен, осталась только подпись какогото там начальника в Финляндии. Показал мне это доп.соглашение, и начал чуть ли не умалять подписать текущий договор с ЮС :) Говорит как только доп.соглашение утвердят сразу вас вызовем, ориентировочно на это неделе. В общем доверия у меня эти обещания не вызвали, говорю - вот как только это доп.соглашения у вас там все утвердят и приложат к текущему договору, звоните, с удовольствием все это подпишу, а пока извините. В общем итог - договор в текущей редакции не подписывал, ни за что больше не платил, акт приема-передачи получен :Yahoo!: За ключами уже не было сил тащиться, решил не портить себе приятный момент :)
Рекомендую всем придерживаться той-же тактики. Удачи !
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Marta » 26 апр 2010, 14:47

А у Вас договор ДУ?
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:41
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron