Осмотр 09.04.2010

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Kattis » 09 апр 2010, 22:23

Katty писал(а):а это что, случайность? я думала при покупке квартир с отделкой и "цвета" кафеля, стен и т.п. выбираешь...

Некоторые покупали квартиру высокой степени готовности, у нас, например, не было выбора :) . Честно говоря, мне наш кафель не очень нравится, но привыкнем, я думаю. Я бы хотела что-нибудь поярче и веселей.
На фото не видно, белый кафель рельефный.
Изображение
Kattis
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 13
Подъезд: 2

Re:

Сообщение семейка Адамс » 09 апр 2010, 22:32

+1. у нас такой же.
Аватара пользователя
семейка Адамс
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Корпус: Альфа
Этаж: 17
Подъезд: 3

Re:

Сообщение nastya » 09 апр 2010, 23:16

у вас на зато на полу красивый, насыщенный!
когда были на приемке, заглянули в глазок соседней трешки, там зеленый, может они по стоякам выкладываю...
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение матрёшка » 09 апр 2010, 23:35

Kattis писал(а):
Katty писал(а):а это что, случайность? я думала при покупке квартир с отделкой и "цвета" кафеля, стен и т.п. выбираешь...

Некоторые покупали квартиру высокой степени готовности, у нас, например, не было выбора :) . Честно говоря, мне наш кафель не очень нравится, но привыкнем, я думаю. Я бы хотела что-нибудь поярче и веселей.
На фото не видно, белый кафель рельефный.
Изображение

у вас по феншую самый правильный :)
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lavaza » 09 апр 2010, 23:46

ну и мой вдобавок :D ...да точно вспомнила, они там по стоякам, когда первый раз квартиру в гамме смотрела так и было!
да и вариаций с кафелем не было, к сожалению! как говорить с высокой степенью готовности покупали! в голубом, так в голубом! всяко лучше, чем просто белый с коричневой полосочкой!
Вложения
P1010218.JPG
P1010218.JPG (22.41 КБ) Просмотров: 9454
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Юрий » 10 апр 2010, 08:16

Anastasia писал(а):
Katty писал(а):
В ванной комнате в потолке зачем-то сделаны два отверстия под люк, а сам люк присутствует только один (видимо,промахнулись ).


ОДно отверстие под люк ревизионный, а второе для вентиляции. Или это кроме вентиляции и ревизионного люка еще одна дыра?

Вглядит это примерно так (правда, картинка получилась на бок):
Изображение
(правда, )



Это ляп . Промахнулись с отверстием. Только не очень понятно как устранять. Похоже надо менять весь лист.
Юрий
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 08:12
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re:

Сообщение dmshch » 10 апр 2010, 08:51

Юрий писал(а):Это ляп . Промахнулись с отверстием. Только не очень понятно как устранять. Похоже надо менять весь лист.


Ну,в данном случае мы не настолько воинственны, наличие аккуратного лючка (второго) вполне удовлетворит. На фоне необходимости перекраски потолка в кухне этот недочет совсем теряется.
Даже если абстрагироваться от сроков переделки (3 месяца), несколько напрягает осознание того, что в след за потолком придется перекрашивать стены, могут в процессе еще и покоцать пол с окнами...
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Marina » 10 апр 2010, 13:25

Lavaza писал(а):ну и мой вдобавок :D ...да точно вспомнила, они там по стоякам, когда первый раз квартиру в гамме смотрела так и было!
да и вариаций с кафелем не было, к сожалению! как говорить с высокой степенью готовности покупали! в голубом, так в голубом! всяко лучше, чем просто белый с коричневой полосочкой!



Уважаемые соседи (простите за оффтоп!!!!), а кто-то еще кроме меня планирует перенести этот страшненький ящик с пожарным шлангом (см на фото Lavaza) пониже чтобы на всю освободившуюся стену повесить большое зеркало???? Может кто-то поделится опытом?
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re:

Сообщение ˙·٠●Yuli●٠·˙ » 10 апр 2010, 16:48

dmshch писал(а):В общем, разводы на потолке стали для нас роковыми. Как нам объяснили, "шубу" напыляют специальным аппаратом, поэтому срок исправления будет большим, и влепили нам следующую приемку аж на 12 ИЮЛЯ.


у нас тоже были разводы на потолке, изза них и не приняли :( но мы решили что ждать перекраски этим аппаратом очень долго :no: и договорились что они счистят эту шубу и сделают просто ровненький потолок, обещали управиться за месяц :wink:
Аватара пользователя
˙·٠●Yuli●٠·˙
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:14
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение ˙·٠●Yuli●٠·˙ » 10 апр 2010, 17:05

Lavaza писал(а):ну и мой вдобавок :D ...да точно вспомнила, они там по стоякам, когда первый раз квартиру в гамме смотрела так и было!
да и вариаций с кафелем не было, к сожалению! как говорить с высокой степенью готовности покупали! в голубом, так в голубом! всяко лучше, чем просто белый с коричневой полосочкой!


а помойму очень миленько :P
у нас правда повеселей- оранжевый!
Аватара пользователя
˙·٠●Yuli●٠·˙
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:14
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron