осмотр и приемка квартиры 02.04

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Lavaza » 05 апр 2010, 21:43

artpoly писал(а): Оплачивали в сбере на суворовском проспекте. за нами образовалась длиннющая очередь. несколько операционисток не знали, как провести платеж. Звонили куда-то, друг с другом советовались и отказались принимать деньги, так как на нашу квартиру нет лицевого счета.. В итоге мы дозвонились до Кирилла, он им что-то объяснил (спасибо ему большое), деньги приняли со словами "мы вообще не уверены что кто-то их получит".

:D :D :D сегодня тётушка в сбере на пр. Большевиков, тоже побежала с кем то консультироваться! опять же огромная очередь :) но у меня приняли все без проблем, в чеках даже указано за что они там берут, видать у них там форма Юита есть ( операционистка озвучила какие есть пункты: авансовые платежи, видео наблюдение, вывоз мусора)
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение artpoly » 05 апр 2010, 21:50

ЮС надо к квитанциям инструкцию для операционисток сбера выдавать, а то не дождутся денег:)))))
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 05 апр 2010, 22:01

Бабули в очереди очень распереживались за меня, когда была озвучена сумма! :D разузнавали где ж я живу, с такой квартплатой! :) знали бы они, что я вообще не живу нигде!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение artpoly » 08 апр 2010, 21:57

Мы получили ключи!

Раньше указанного времени приехали в офис Юит.
Пришла девушка из клиентского отдела. Ни слова не сказала про реакцию на наше письмо, где мы написали, что не хотим оплачивать по существующей схеме видео и забор.
Даже не посмотрела на наши оплаченные квитанции. Подписали акт передачи квартиры.
Приехали ЮС. Там была очередь и все очень долго. Подписались на квитанции о текущих показаниях счетчика. Взяли ключи. В квартиру не пошли, ибо устали.
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Marta » 08 апр 2010, 22:27

Поздравляем!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:41
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Juliette » 08 апр 2010, 22:55

artpoly писал(а):Приехали ЮС. Там была очередь и все очень долго. Подписались на квитанции о текущих показаниях счетчика. Взяли ключи. В квартиру не пошли, ибо устали.


Еще раз привет))
А мы сходили в квартиру. Видно, что после нашего осмотра кто-то там был из рабочих. В ванной непонятная бутылка воды, свет в спальне включен, балконная дверь открыта и три бычка на балконном полу валяются. Лепота! Хорошо, что откровенного намерения гадить не было. Но осадочек остался..
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re:

Сообщение artpoly » 08 апр 2010, 23:00

Juliette писал(а):
artpoly писал(а):Приехали ЮС. Там была очередь и все очень долго. Подписались на квитанции о текущих показаниях счетчика. Взяли ключи. В квартиру не пошли, ибо устали.


Еще раз привет))
А мы сходили в квартиру. Видно, что после нашего осмотра кто-то там был из рабочих. В ванной непонятная бутылка воды, свет в спальне включен, балконная дверь открыта и три бычка на балконном полу валяются. Лепота! Хорошо, что откровенного намерения гадить не было. Но осадочек остался..

Приятно было познакомиться, мы кстати немного опасаемся, что застанем квартиру после приемки менее привлекательной. Спешили и не пошли смотреть.... Так что сюрпризы у нас буду в воскресение!!
Информация для шпионов :Yahoo!: ЮС: уберите 253 квартиру к воскресению к 11.00
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 08 апр 2010, 23:03

Juliette писал(а):свет в спальне включен

и в кровати кто-то спит ))) 3-я улица Строителей, дом 25 ....

извините, не удержался )))

А вообще это как раз тот самый риск раздельного осмотра, подписания акта и передачи ключей ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение artpoly » 08 апр 2010, 23:05

Stepan писал(а):
Juliette писал(а):свет в спальне включен

и в кровати кто-то спит ))) 3-я улица Строителей, дом 25 ....

извините, не удержался )))

А вообще это как раз тот самый риск раздельного осмотра, подписания акта и передачи ключей ...

+1
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re:

Сообщение матрёшка » 09 апр 2010, 00:28

Lavaza писал(а):Бабули в очереди очень распереживались за меня, когда была озвучена сумма! :D разузнавали где ж я живу, с такой квартплатой! :) знали бы они, что я вообще не живу нигде!

:ROFL:
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron