Осмотр квартиры 01.04 pos

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Lavaza » 20 май 2010, 21:21

pos писал(а):
Lavaza писал(а):
pos писал(а):А Вы уже живёте там?

да, уж недели 3!

Ну и как?
Не видел Вашего рассказа о приёмке, но, судя по тому как долго Вы там живёте, всё было нормально.


да я не писала рассказа, квартиру приняли сразу, были мелкие недочеты! живется хорошо :good: в квартире конечно жара от этого солнца, на площадке живут уже в 2-х квартирах ( в том числе и я)! единственное что беспокоило, работники Юита с 8 утра могут что то долбить в соседних квартирах! но по моему они уже закончили все!
а Вы когда планируете переезжать?
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение pos » 20 май 2010, 21:33

Через неделю подписание акта приёма-передачи. Потом ещё кухню с плитой купить надо. Так что надеюсь на первую половину июня.
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 20 май 2010, 21:36

pos писал(а):Через неделю подписание акта приёма-передачи. Потом ещё кухню с плитой купить надо. Так что надеюсь на первую половину июня.

:Bravo:
ну я более в боевых условиях живу, пока без кухни и плиты :)
давайте пополняйте наши ряды, только когда будете полочки-картины прибивать не будите рано, пожалуйста :oops:
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение pos » 20 май 2010, 21:46

Lavaza писал(а): ну я более в боевых условиях живу, пока без кухни и плиты :)

Экстремальненько. На костре готовите. :D
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 20 май 2010, 21:47

pos писал(а):
Lavaza писал(а): ну я более в боевых условиях живу, пока без кухни и плиты :)

Экстремальненько. На костре готовите. :D

пароварка :twisted:
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение pos » 28 май 2010, 14:19

Вчера подписал договор (кроме последнего приложения об установке видеонаблюдения). Даме, принимающей у меня договор, сказал, что нефиг подсовывать на подпись то, что ещё не утверждено голосованием, соответственно за ограду и видеонаблюдение не платил. Дама не возражала. После этого подписал акт приёма-передачи. Сегодня получил ключи, посудомойку и всякую мелкую лабуду.
Все были милы и приветливы. Чем несколько меня удивили, поскольку морально был готов к спорам по поводу неподписанного и неоплаченного. Но нет. За это надо, конечно, сказать большое спасибо "первопроходцам" нашего дома, посколько у них, как я понял, всё было значительно сложнее, но они не сдались и проложили нам накатанную дорожку.
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение alexey » 28 май 2010, 23:43

pos писал(а):Вчера подписал договор (кроме последнего приложения об установке видеонаблюдения). Даме, принимающей у меня договор, сказал, что нефиг подсовывать на подпись то, что ещё не утверждено голосованием, соответственно за ограду и видеонаблюдение не платил. Дама не возражала. После этого подписал акт приёма-передачи. Сегодня получил ключи, посудомойку и всякую мелкую лабуду.
Все были милы и приветливы. Чем несколько меня удивили, поскольку морально был готов к спорам по поводу неподписанного и неоплаченного. Но нет. За это надо, конечно, сказать большое спасибо "первопроходцам" нашего дома, посколько у них, как я понял, всё было значительно сложнее, но они не сдались и проложили нам накатанную дорожку.


поздравляю Вас!!!
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron