Повторная приемка: вдруг что-то сломают?

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Noize » 31 мар 2010, 12:30

Насколько я знаю сам стеклопакет меняется элементарно без замены всего окна (рамы).
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение KBac » 31 мар 2010, 13:02

А двери действительно легко поменять? Кто-нибудь пробовал? А то на втором осмотре обнаружил вмятину на двери.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение medea » 31 мар 2010, 13:39

двери менять надо в любом случае (ну, или вторую ставить, чтобы было меньше слышно). Я на приемке разговаривала в квартире с закрытой дверью, а другой человек стоял на площадке и воспроизводил дословно ((( а потом наоборот (((
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re:

Сообщение KBac » 31 мар 2010, 13:43

medea писал(а):двери менять надо в любом случае (ну, или вторую ставить, чтобы было меньше слышно). Я на приемке разговаривала в квартире с закрытой дверью, а другой человек стоял на площадке и воспроизводил дословно ((( а потом наоборот (((

Ну качество двери к приемке не совсем относится. Если бы у меня дверь была без вмятин, то она меня вполне устроила бы. Поставлю втору для звукоизоляции.
Вопрос в замене двери из-за дефекта. На склоько быстро они это могут сделать? Есть ли реальный опыт у кого-нибудь?
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Noize » 31 мар 2010, 13:49

Я думаю это в любом случае меньшая проблема чем с окнами, поскольку двери делают в Питере. По срокам - смотря на какого прораба нарвешься :) На первой приемке была куча замечаний и взяли всего 2 недели, а сейчас ту же самую дверь выровнять взяли уже месяц. Так а Вы в акт замечаний это внесли ?
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение KBac » 31 мар 2010, 14:15

Noize писал(а):Я думаю это в любом случае меньшая проблема чем с окнами, поскольку двери делают в Питере. По срокам - смотря на какого прораба нарвешься :) На первой приемке была куча замечаний и взяли всего 2 недели, а сейчас ту же самую дверь выровнять взяли уже месяц. Так а Вы в акт замечаний это внесли ?

Пока не внес. Они до конца недели обещали окно исправить. Вот и думаю, писать ли про дверь, когда окно пойду проверять или забить. Вмятина небольшая, но все равно не приятно.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Форестер » 01 апр 2010, 00:50

Noize писал(а):Я думаю это в любом случае меньшая проблема чем с окнами, поскольку двери делают в Питере. По срокам - смотря на какого прораба нарвешься :) На первой приемке была куча замечаний и взяли всего 2 недели, а сейчас ту же самую дверь выровнять взяли уже месяц. Так а Вы в акт замечаний это внесли ?

Наши двери сделаны в Финляндии - видел соответствующие мульки на них. Теперь парюсь по этому поводу, т.к. моя дверь сильно поцарапана изнутри, да еще и установлена криво - коробка винтом и дверь закрывается сама. Сказали - покрасят, а вот по поводу винта тока вздохнули тяжко :sorry:
Форестер
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:28
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Marta » 01 апр 2010, 07:45

Форестер писал(а):
Noize писал(а):Я думаю это в любом случае меньшая проблема чем с окнами, поскольку двери делают в Питере. По срокам - смотря на какого прораба нарвешься :) На первой приемке была куча замечаний и взяли всего 2 недели, а сейчас ту же самую дверь выровнять взяли уже месяц. Так а Вы в акт замечаний это внесли ?

Наши двери сделаны в Финляндии - видел соответствующие мульки на них. Теперь парюсь по этому поводу, т.к. моя дверь сильно поцарапана изнутри, да еще и установлена криво - коробка винтом и дверь закрывается сама. Сказали - покрасят, а вот по поводу винта тока вздохнули тяжко :sorry:


М.б., в Финляндии именно так и ставят?
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:41
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re:

Сообщение medea » 01 апр 2010, 09:37

Marta писал(а):М.б., в Финляндии именно так и ставят?


вот и разобрались, что значит формулировка "финский дизайн" из рекламного буклета :D
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re:

Сообщение Lota » 01 апр 2010, 10:03

Форестер писал(а):
Noize писал(а):Я думаю это в любом случае меньшая проблема чем с окнами, поскольку двери делают в Питере. По срокам - смотря на какого прораба нарвешься :) На первой приемке была куча замечаний и взяли всего 2 недели, а сейчас ту же самую дверь выровнять взяли уже месяц. Так а Вы в акт замечаний это внесли ?

Наши двери сделаны в Финляндии - видел соответствующие мульки на них. Теперь парюсь по этому поводу, т.к. моя дверь сильно поцарапана изнутри, да еще и установлена криво - коробка винтом и дверь закрывается сама. Сказали - покрасят, а вот по поводу винта тока вздохнули тяжко :sorry:


а что такое "винт"?
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15