Приемка inna 22.03.10

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение MadamCherTa » 22 мар 2010, 21:23

dantus писал(а):друзья, извините за оффтоп, но у меня такой вопрос - кто в ближайшее время планирует принимать квартиру с полной отделкой? у меня самого приемка назначена на 7 апреля, думаю кто-то точно до меня принимает :)

У меня в секции 3 квартира с отделкой (заказывали при покупке). Осмотр назначен на 24 марта.
Не странен кто ж?
Аватара пользователя
MadamCherTa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:13
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение семейка Адамс » 22 мар 2010, 21:26

MadamCherTa писал(а):
dantus писал(а):друзья, извините за оффтоп, но у меня такой вопрос - кто в ближайшее время планирует принимать квартиру с полной отделкой? у меня самого приемка назначена на 7 апреля, думаю кто-то точно до меня принимает :)

У меня в секции 3 квартира с отделкой (заказывали при покупке). Осмотр назначен на 24 марта.


очччень оччень будем ждать отзывов об отделке!
Аватара пользователя
семейка Адамс
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Корпус: Альфа
Этаж: 17
Подъезд: 3

Re:

Сообщение dantus » 22 мар 2010, 21:27

MadamCherTa писал(а):
dantus писал(а):друзья, извините за оффтоп, но у меня такой вопрос - кто в ближайшее время планирует принимать квартиру с полной отделкой? у меня самого приемка назначена на 7 апреля, думаю кто-то точно до меня принимает :)

У меня в секции 3 квартира с отделкой (заказывали при покупке). Осмотр назначен на 24 марта.


спасибо за оперативный отклик :wink: удачи Вам на приемке!
Аватара пользователя
dantus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:47
Откуда: Питер
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1