Осмотр alexey 22-03

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение alexey » 20 апр 2010, 12:42

WebRacer писал(а):А пол выправили?



сделали, но плохо... :(
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение WebRacer » 20 апр 2010, 12:45

т.е. практически месяц был потерян зазря? понятно.
WebRacer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:15
Корпус: Эпсилон
Этаж: 7
Подъезд: 2

Re:

Сообщение alexey » 20 апр 2010, 13:46

так точно... :x
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение mashinka » 20 апр 2010, 17:08

alexey, акт осмотра подписали а как с Юит-сервисом вопрос решили?
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 20 апр 2010, 17:28

WebRacer писал(а):т.е. практически месяц был потерян зазря? понятно.

пользуются тем, что некоторым надо побыстрее квартиру получить...посмотрим как будут делать тем кто не торопится. Мне вон больше чем на 2 месяца перенесли из-за недоделок...уже готовлюсь, что тоже ничего не сделают. Посмотрим как по второму разу 2 месяца назначать будут - там уже легко можно и в 13 сентября не вписаться :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение alexey » 20 апр 2010, 19:57

mashinka писал(а):alexey, акт осмотра подписали а как с Юит-сервисом вопрос решили?


В пт записан на подписание акта...думаю все нормально будет...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Lota » 20 апр 2010, 21:48

WebRacer писал(а):т.е. практически месяц был потерян зазря? понятно.


аналогично.
из всего списка замечаний было сделано два - заштукатурена трещина и запенена дыра в оконном блоке.
остальные остались "незачеркнутыми" - когда получала доп. оборудование, увидела свой листок осмотра.
сантехник так и не дошел, батарею не прочистили.
смешное - схема электрощитка была приклеена наполовину, прораб Юрий оторвал ее и написал в замечаниях "приклеить схему", хотя легко сама могла бы это сделать. так на второй приемке обе схемы были оторваны и валялись на полу.

на самом деле, сейчас, когда все пощупано лично и осмотрено специалистами, написала бы уже совсем другие претензии :)
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение atlet5 » 21 апр 2010, 10:01

Lota писал(а):
WebRacer писал(а):т.е. практически месяц был потерян зазря? понятно.


аналогично.
из всего списка замечаний было сделано два - заштукатурена трещина и запенена дыра в оконном блоке.
остальные остались "незачеркнутыми" - когда получала доп. оборудование, увидела свой листок осмотра.
сантехник так и не дошел, батарею не прочистили.
смешное - схема электрощитка была приклеена наполовину, прораб Юрий оторвал ее и написал в замечаниях "приклеить схему", хотя легко сама могла бы это сделать. так на второй приемке обе схемы были оторваны и валялись на полу.

на самом деле, сейчас, когда все пощупано лично и осмотрено специалистами, написала бы уже совсем другие претензии :)

Если , когда я приду на повторный осмотр 1 июня, всё будет аналогичным образом и мне опять перенесут...да хоть на месяц ( в июле у меня как и у многих совсем другие, чисто "летние" планы ) то я думаю уже будет прямой смысл не ограничиваться теми дефектами, что я указал, а писать уже все по полной программе - на самом деле если придираться то их значи-и-ительно больше!!!
Смысл в таком решении будет весьма существенный:
1) Нормально отдохнуть июль-август
2) Подкопить ещё денег на ремонт и мебель
3) В течении лета, когда народ из города схлынет и торговля станет спадать можно будет значительно дешевле прикупить очень многое и многое
4) Получить по-настоящему качественно подготовленную квартиру
5) Не платить за "воздух" как, например, в Эпсилоне - принимать квартиру и потом не иметь возможности нормально ею пользоваться
6) Хоть от части кое-кто уже начнёт или даже закончит свой ремонт и может будет почище и потише
7) Никакой договор с ЮС уже подписывать не надо
8 ) За обслуживание СВОЕЙ квартиры ( кроме воды и электричества по счётчикам ) ЮИТ будет платить ЮСу сам ещё год или два, пока мне совсем не надоест жить без оформления собственности
9) Ну и на конец после 13 сентября начнётся долгожданный доход от ЮИТа!!! :D , а они как и любая , работающая в России, организация дотянут всё до последнего и таким образом наступят на свои же грабли. Если сейчас они исправить нормально, уже указанные недоделки, не могут то представляю сколько они переделывать вновь выявленные будут ...Мне прораб Юрий так и сказал: " У нас до сентября ещё очень много времени - никуда не торопимся "...но это им пока только так кажется, что много - на деле всегда оказывается как раз наоборот :D :D

...в общем выгод от такого затягивания ЮИТом передачи квартиры, как мне видится, значительно больше чем минусов...вина здесь вся "на очень расторопных" строителях ЮИТа и пусть тогда сами разгребают устроенную самими же кашу - всё таки сдать дом в декабре и аж до сентября не успеть передать квартиру это ведь надо постараться ещё :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение alexey » 23 апр 2010, 19:53

сегодня получил ключи, ЮС вел себя вежливо и очень корректно.
Документы не подписывал (никто в принципе и не настаивал)....но обязательно это сделаю, когда будет готово Доп.соглашение.
ЮС меня всем устраивает пока.


Так что я очень рад :beer:
Начинаю делать ремонт :friends:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение atlet5 » 23 апр 2010, 20:05

Поздравляю :D :D Выстрадано но очччень приятно :good:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron