Осмотр 19.03 Stepan

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Сообщение Stepan » 19 мар 2010, 12:42

Вобщем по квартире претензий не поимел.

Полы горизонтальные, стены вертикальные. Окна, балкон открываются-закрываются нормально. Ничего не покоцано, глазок в двери есть звонок работает, свет горит ... вобщем я доволен ))

Документы в ЮС взял на ознакомление.

Кроме того написал заявление на имя директора службы сервиса (или как там ее) Босова (от имени которого нам приглашения приходили) по поводу существования протокола разногласий и просьбы его рассмотреть/обсудить. Сам протокол приложил к заявлению.

Подписание акта не назначили, типа "сначала рассмотрим ваше заявление", но я предупредил о наличии срока 7 дней по договору, если что поеду в ЦО в начале недели напишу письменно просьбу и все такое.

Девушка в службе сервиса на объекте восприняла все спокойно и с пониманием, сама догадалась поставить входящий номер и все такое на заяве.

Тётеньки в отделении ЮС в альфе особо ничего не в курсе, с ними думаю особо обсуждать нечего, у них задача выдавать документы на подписание.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение alexey » 19 мар 2010, 12:44

молодца, полагаю надо выложить для общественности Протокол
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Stepan » 19 мар 2010, 12:46

А вот и он
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Stepan » 19 мар 2010, 13:05

Уложился кстати в час по времени ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Lota » 19 мар 2010, 13:20

Stepan писал(а):Уложился кстати в час по времени ))


:)
поздравляю с приемкой!
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Stepan » 19 мар 2010, 13:40

Lota писал(а):
Stepan писал(а):Уложился кстати в час по времени ))


:)
поздравляю с приемкой!


Пока только осмотр ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение atlet5 » 19 мар 2010, 13:52

Stepan писал(а):Вобщем по квартире претензий не поимел.

Кроме того написал заявление на имя директора службы сервиса (или как там ее) Босова (от имени которого нам приглашения приходили) по поводу существования протокола разногласий и просьбы его рассмотреть/обсудить. Сам протокол приложил к заявлению.

Подписание акта не назначили, типа "сначала рассмотрим ваше заявление", но я предупредил о наличии срока 7 дней по договору, если что поеду в ЦО в начале недели напишу письменно просьбу и все такое.

Девушка в службе сервиса на объекте восприняла все спокойно и с пониманием, сама догадалась поставить входящий номер и все такое на заяве.

Давайте как-то определимся на чьё имя все будем писать заявления. И кстати, что это будет за заявление - протокол разногласий по будущему договору с ЮС и( или ) заявление с требованием просто подписать акт п.п. и выдать ключи как дольщику, полностью выполнившему перед ЮИТом все свои обязательства. На чьё имя правильно писать одно и( или ) другое. Вижу, что уже по двум разным путям пошли.....Давайте будем делать всё организованно и правильно....
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение alexey » 19 мар 2010, 13:54

я так думаю, надо два письма:
1. Одно Юиту
2. Второе УК

В случае конфликта, чтобы все все было понятно, для чего вы писали Юиту о чем и т.д. Степан в принципе как я понял так и сделал...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Stepan » 19 мар 2010, 13:56

Заявление было о том чтобы рассмотрели наши предложения ... Почему на имя Босова - х.з., девушка так посоветовала ...

Конечно логичнее было бы его писать в ЮС .... ну Босов по идее должен на него ответить, если скажет что не его компетенция - перепишем ..
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение atlet5 » 19 мар 2010, 14:03

Stepan писал(а):Заявление было о том чтобы рассмотрели наши предложения ... Почему на имя Босова - х.з., девушка так посоветовала ...

Конечно логичнее было бы его писать в ЮС .... ну Босов по идее должен на него ответить, если скажет что не его компетенция - перепишем ..

Вот...значит пишем с протоколом разногласий на имя то, что там указано - "Финское" :D
.......и одновременно заносим само заявление с просьбой подписать акт п.п. в сам ЦО или представительство на объекте на имя этого Босова( как управдом Босой прямо в Мастере и Маргарите :D ) - Начальника отдела клиентского сервиса Босова Артема Станиславовича.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16