Осмотр квартиры 16.03 в Эпсилон. KBac

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Lota » 17 мар 2010, 15:48

KBac писал(а):У меня разводов и шишек тоже хватает. Я думаю это не смертельно. Вы ведь будете класть плитку. Под плиткой слой клея до 5-8 мм. Он должен эти неровности сгладить.


у меня шишка 4 см. записали ее в акт.
даже если сами срежем, то из-за 1 кв. см покупать ведро гидроизоляции... а восстанавливать ее надо.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Александр » 17 мар 2010, 17:00

ну не настолько фанатично относитесь к гидроизоляции :)
если только конечно месяца на 2 не залить водой пол в ванной.
У вас теплый пол будет? Затирку наверняка соответствующую применять будете, которая не впитывает воду.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Lota » 17 мар 2010, 17:28

шишка на стене, а не полу.

и это сказал мой прораб-строитель.
я в строительстве и отделке пока ничего не понимаю.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение KBac » 09 апр 2010, 17:21

Сегодня получил ключи. Договор с ЮС НЕ ПОДПИСАЛ! Когда будет готово доп. соглашение к нему, тогда и подпишу.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение atlet5 » 09 апр 2010, 17:29

KBac писал(а):Сегодня получил ключи. Договор с ЮС НЕ ПОДПИСАЛ! Когда будет готово доп. соглашение к нему, тогда и подпишу.

Опппаньки...И, что так запросто ключи дали?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Lota » 09 апр 2010, 17:44

atlet5 писал(а):
KBac писал(а):Сегодня получил ключи. Договор с ЮС НЕ ПОДПИСАЛ! Когда будет готово доп. соглашение к нему, тогда и подпишу.

Опппаньки...И, что так запросто ключи дали?


ну не запросто, а под обещание подписать в дальнейшем устраивающий обе стороны договор.
наша встреча с ЮСом прошла не зря.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение KBac » 09 апр 2010, 18:42

Совершенно верно. Я обещал подписать договор с ЮС, когда они подготовят доп. соглашение. От аванса я отказался. Они на нем теперь не настаивают. Говорят, что это их пожелание. "Если есть возможность, то заплатите аванс". У меня такой возможности нет. А вообще, в переговорах с клиентским сервисом волшебное слово "прокуратура" произвело довольно сильное впечатление. Процесс сразу же сдвинулся с мертвой точки.
ЗЫЖ Огромное спасибо ребятам из ИГ (сокращение какое-то ругательное :)), которые общались с ЮИТ/ЮС на счет протокола разногласий. Благодаря им, удалось не довести ситуацию до крайней точки. Компромисс был найден. Спасибо всем.
ЗЗЫЖ Я считаю, что и ЮИТ, и ЮС должны понимать (именно мы им должны дать это понять), что это не они делают нам одолжение. А мы! Не только они идут на уступки. А мы тоже им уступаем. Вот тогда будет ВЗАИМНОЕ уважение.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение alexey » 09 апр 2010, 18:48

поздравляю Вас...а Вы переживали. ЮС довольно порядочно себя ведет.
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение KBac » 09 апр 2010, 18:54

alexey писал(а):поздравляю Вас...а Вы переживали. ЮС довольно порядочно себя ведет.

Спасибо... Эмоции знаете ли ;)
Ведут они себя нормально. Но ребята хитрые. С ними надо ухо в остро :) Расслабляться рано...
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение atlet5 » 09 апр 2010, 19:11

Ну так и мы не промах :D Правда?...ну ничего...Главное компромис и взаимный интерес договариваться и очень хорошо, что в ЮС это понимают. :friends:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron