Приемка 16.03-Эпсилон. Noize.

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение Неправильная Пчела » 30 мар 2010, 14:38

Лифты не работают?????? :evil: У меня в понедельник осмотр, а ийти с маленьким ребнком придется, если такие дела, мне придется переносить приемку...а что-то сказали по лифтам??? :fool:
Аватара пользователя
Неправильная Пчела
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:05
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 30 мар 2010, 14:43

Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Noize » 28 апр 2010, 08:31

Итак, принимаю поздравления :Yahoo!: ! С 3 попытки квартиру приняли. Вчера получил ключи ! Текущую редакцию договора с ЮС подписывать не стал, вывоз мусора и аванс за коммуналку не оплачивал. Это все естественно после письменной претензии и долгих переговоров. Обязался свой строительный мусор вывозить за свой счет и подписать новую редакцию договора с ЮС.
Всем на заметку - если уж пописываете договор с ЮС требуйте с них гарантийное письмо о том что они обязуются внести поправки от инициативной группы в следующую редакцию договора. Они на это соглашаются ! А если проявите чуть больше упорства то вообщите можете не подписывать, т.к доп.соглашение уже на подходе (это со слов представителя ЮС).
P.S. мнение об это ЮС омрачается с каждым разом общения все больше. Это тоже совковое ЖЭУ под красивым фантиком и задранными финансовыми амбициями. Вчера с 9 до 12 (!!!) пытался добиться от них снять показания водосчетчиков и поставить пломбы. Они посылали к прорабам ЮИТ, те в свою очередь посылали в ЮС :evil: В итоге пломбу так никто и не поставил, а эта хамоватая мадам из ЮС пыталась меня убедить что показания счетчика запсисаные прорабом в виде 0,312 это меньше куба, а не 31,2 куба. А сначала вообще подпихивала мне бумажку что счетчики у меня по нулям. У меня там на обоих счетчиках уже больше 60 кубов воды. Обращайте на это внимание ! Потом вообще стала верещать что это не её обязанность и она отвечает только за выдачу ключей. Короче СОВОК !
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение inna » 28 апр 2010, 10:09

Это вам она вчера все говорила,что на листке с показателями никто не подписался ?
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Marta » 28 апр 2010, 10:56

Noize писал(а):Итак, принимаю поздравления :Yahoo!: ! С 3 попытки квартиру приняли. Вчера получил ключи !

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:41
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Надежда » 28 апр 2010, 11:41

Поздравляем! :good:
Надежда
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:54
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Stepan » 28 апр 2010, 11:45

+1 ))

Кстати, товарищи ! Если у кого-то были какие-то проблемы с общением с сотрудниками ЮИТ - узнавайте их имена. Будем учитывать и реагировать в особых случаях, нам потом сам ЮИТ еще и спасибо скажет.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение ivan » 29 апр 2010, 07:38

Noize писал(а):=... а эта хамоватая мадам из ЮС пыталась меня убедить что показания счетчика запсисаные прорабом в виде 0,312 это меньше куба, а не 31,2 куба. А сначала вообще подпихивала мне бумажку что счетчики у меня по нулям. У меня там на обоих счетчиках уже больше 60 кубов воды. Обращайте на это внимание ! Потом вообще стала верещать что это не её обязанность и она отвечает только за выдачу ключей. Короче СОВОК !


Мадам действительно много о себе мнит и особой вежливость не отличается. Нам тоже с ней было не очень приятно общаться. Надеюсь, она долго не задержится в ЮСе.
ivan
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:56
Корпус: Альфа
Этаж: 14
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron