Посмотр квартиры Анечка

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Сообщение Анечка » 16 мар 2010, 17:23

Итак, ходила на приемку. Квартиру пока не приняла, хотя общее впечатление очень хорошее.
Замечания на мой взгляд было только два
1-ремонт верхней ответной части балконной двери(балкон закрывался, но ответная часть была деформирована)
2- покраска фасадной части(особенно потолок балкона )
Срок исправления до 31 марта, если раньше, то позвонят

А так конечно если придираться, то можно было бы нарыть, но я как то эту цель не преследовала. Были кое-где трещинки, но мелкие и в целом не много. При усадке дом все-равно их начнет давать, так что не вписывала это на устранение
Стены довольно ровные, полы отличные, потолки покрашены под чистовую, сделаны под шубу(в крапинку)
Кое-где мелкие неровности, но с учетом предстоящей отделки( кафель, паркет, обои, красить стены не буду) все хорошо. Короба, полотенцесушила, и потолка в ванне конечно не было. Розетки и выключатели хорошие, импортные, все работает. В коридоре висит плафон. Входная дверь без изьянов, работает звонок, глазок обещали поставить позже. Домофонной трубки нет, сказали позже. Батареи теплые, топят отлично, в квартире было жарко. Окна работали хорошо, чистые, без царапин.
Заехала в ЮИТ сервис, заранее взяла договор на ознакомление. :roll:
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Lota » 16 мар 2010, 22:01

спасибо за отчет!

похоже, в эпсилоне прорабы добрее - всем устранение на 2 недели пишут.
а мой меньше месяца не хотел соглашаться.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Анечка » 17 мар 2010, 16:44

Вот как раз прораб мне и не понравился. Все время кряхтел, что устал. На все вопросы отвечал с неуверенностью, многое не знает.
а срок я думаю зависит от того, что нужно устранять
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6


Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron