Осмотр квартиры 15.03 Игорь

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re:

Сообщение igor » 17 мар 2010, 12:29

evgeniy102 писал(а):
Динар писал(а):Добрый день! По поводу -"кучи вещей" по квартире? Кроме ключей, что еще?

Это пожарный шланг, ручки на окна, светильник в санузел (если не установлен), схемы разводки воды и электричества, наверное еще что-то.

Еще полотенцесушитель должен быть, регуляторы на радиаторы, декоративные панели на дверь входную, глазок кажется.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение HIHI » 17 мар 2010, 12:40

Про декоративные панели на дверь- впервые слышу, но здорово, а как они выглядят кто видел?
HIHI
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:13
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 5

Re:

Сообщение KBac » 17 мар 2010, 12:42

Имеется ввиду не декоративная обшивка всей двери, а декоративный уголок-наличник, который изнутри прикрывает угол между стеной и дверной коробкой.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Noize » 17 мар 2010, 14:01

В тарифы включена плата за ТВ и радио (96+38 руб, кажется). ТВ по умолчанию подключается всем (Интеграл-сервис). Если вам это не надо, то идете в соответствующие компании, пишете отказ и предъявляете в ЮС, соответственно плата будет исключена.


Хм, вчера тоже был на приемке и мне сказали что розетки ТВ и интернета не подключены, т.е. там даже кабеля нет (но заложен кондуктор). Про счетцики тоже слышал, что опломибированы.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение KBac » 17 мар 2010, 14:10

Аналогично. Слаботочка не подключена, только кондуктор заложен.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение igor » 17 мар 2010, 14:14

Все правильно, розетки не подключены. Но по дому проведено будет. Прораб говорил, что ТВ сейчас проводится. Я думаю, что с Интегралом нужно будет как-то отдельно подключаться. Хотя, непонятно, почему тогда это включено уже в тарифы. Т.е. если оставить как есть, то смотреть ТВ физической возможности не будет, но платить буду. По радио проводному вообще непонятно кому оно сейчас нужно. Я не знаю людей, которые его слушают. Да для него и розеток нет.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Noize » 17 мар 2010, 14:22

По радио проводному вообще непонятно кому оно сейчас нужно. Я не знаю людей, которые его слушают. Да для него и розеток нет.


Радио их наше доблестное МЧС или ГО вроде обязывают делать, у меня розетка есть в большой комнате. Вы может просто не заметили.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Stepan » 17 мар 2010, 14:24

Там вроде в договоре или каких-то приложениях/памятках было написано, что если хотите отказаться от радио - пишите заяву в соотв. организацию и показываете её ЮСу ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Lota » 17 мар 2010, 15:00

KBac писал(а):Аналогично. Слаботочка не подключена, только кондуктор заложен.


а Вы из эпсилона? хоть в профиле бы отметились.

в альфе уверяют, что кабель проложен. зачем устанавливать пустые розетки. и штрабить ничего не надо.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение KBac » 17 мар 2010, 15:03

Lota писал(а):
KBac писал(а):Аналогично. Слаботочка не подключена, только кондуктор заложен.


а Вы из эпсилона? хоть в профиле бы отметились.

в альфе уверяют, что кабель проложен. зачем устанавливать пустые розетки. и штрабить ничего не надо.

Да я из эпсилона ))
Кондуктор как раз и служит для того, чтобы протянуть кабель до розетки, не ковыряя стену.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18