Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Правила форума
В данном форуме создавать ровно по топику на каждого рапортующего о получении ключей/ приемке/пр., соотв обсуждать только конкретную историю

Общеполезные новости, информацию, документы, контакты - выносить в отдельные топики данного форума.

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение atlet5 » 15 мар 2010, 19:20

матрёшка писал(а):забор - это хорошо. я за забор. а почему за него не стали платить, что смутило?

я тоже за забор, но только в начале хотелось бы узнать, что за забор, из чего он, почему так дорого для такого-то большого дома и наконец когда он реально появится по срокам...а вот так вот платить непонятно за что как-то странно...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение матрёшка » 15 мар 2010, 20:22

.
Последний раз редактировалось матрёшка 16 мар 2010, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение Lota » 15 мар 2010, 20:22

позиция юита радует.
дату подписания акта назначают сразу после акта осмотра!
то есть в УК можно даже не заходить. а приезжать на подписание в ЦО.

сначала выдают уведомление и просят поставить отметку, что получили его сегодня.
и дату подписания акта ПП назначают на 7-8-ой день - то есть условие п.3.2.2 - о 7-ми днях почти соблюдается!
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение atlet5 » 15 мар 2010, 20:23

...вот и радуемся :D :D но если не согласовать например время появления этого самого забора то можно его так и не увидеть...равно как и денег за него. Думаю, что при таком раскладе никому легче не станет...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение матрёшка » 15 мар 2010, 20:27

.
Последний раз редактировалось матрёшка 16 мар 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение Lota » 15 мар 2010, 20:27

матрёшка писал(а):вот в доме, где я щас живу в мск забор не согласовали, а лучше бы он был. дом бизнескласса, вроде по территории никто лишний не шляется, дом слегка на отшибе, но с забором все равно было бы лучше. а у альфы воще там во дворе другой дом, вон в соседних сданных корпусах уже проблемы с парковкой. если тянуть резину, потом воще жильцов не собрать будет. если юит сразу взялся за забор - дак надо радоваться.


а почему вы так уверены, что ЮС (а вовсе не ЮИТ) уже спланировал, нашел проектировщиков и исполнителей, и просчитал все затраты???
как кто-то дельно заметил - пусть покажут проект!
и заключнный договор, что забор построят за такую-то цену из таких-то конструкций и за такой-то срок.
почитайте опыт беты - они уже полгода не могут ничего добиться от ЮС.
я думаю, ЮС просто нашел еще один пунктик, чтобы собрать деньги "про запас". и забора придется ждать оочень долго.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение матрёшка » 15 мар 2010, 20:29

а может наоборот, потому что сразу в бете не собрали, а потом началось - ктото за, ктото против, и усе... сушите весла.
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение Stepan » 15 мар 2010, 20:36

матрёшка писал(а):а может наоборот, потому что сразу в бете не собрали, а потом началось - ктото за, ктото против, и усе... сушите весла.


Чтобы не было "кто за кто против" и чтобы все ДОЛЖНЫ были платить - надо проводить ССО и решать вопрос там .... только решение ССО обязательно для всех ...

не исключаю что в стоимости всех этих шлагбаумов уже заложено то, что заплатит их только половина жильцов ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение atlet5 » 15 мар 2010, 20:36

матрёшка писал(а):а может наоборот, потому что сразу в бете не собрали, а потом началось - ктото за, ктото против, и усе... сушите весла.

Спасибо конечно за Ваше повышенное волнение за это дело...Но знаете ли я между прочим и не говорил, что за забор платить не хочу. В конце концов я может быть только за забор и хочу платить :D ...просто информации надо побольше...побольше 8)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Альфа/Эпсилон - Позиция ЮИТ

Сообщение 858 » 15 мар 2010, 20:43

Как бы этот забор, без согласования и оформления территории, потом не пришлось бы убирать за свой счет.
Какой он будет длины? Вокруг дома или только двор. А сколько квартир в доме? Да помножить на 3 тыс. Этож сколько будет?
И почему 3 тыс. с квартиры, а не миллион?
858
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:56
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Приемка, получение ключей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18