Кабельно-проводниковая продукция по оптовым ценам

Кабельно-проводниковая продукция по оптовым ценам

Сообщение ohtacable » 19 авг 2014, 15:18

Компания Мастер-РеФит более пяти лет профессионально занимается ремонтом и отделкой различных помещений, квартир, домов и офисов. Наши сотрудники это современные, продвинутые люди, которые следят за новинками в области ремонта, дизайна интерьера, строительных материалов, электротехники и различного оборудования. Применяя все эти знания на практике, мы стараемся удовлетворить потребность каждого нашего клиента в качественном ремонте помещений любой сложности. Главная задача нашей компании предоставить сервис высокого уровня и внести в дом наших клиентов частичку тепла и уюта.
http://master-refit.ru/
Последний раз редактировалось ohtacable 14 июл 2016, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
ohtacable
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:06
Откуда: г. Санкт-Петербург
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Кабельно-проводниковая продукция по оптовым ценам

Сообщение ohtacable » 29 авг 2014, 14:31

Советы по выбору кабельной продукции

Выбор кабельно-проводниковой продукции для строительного объекта – огромная ответственность. Ошибка может привести к большим потерям времени и денег, что ведет к невыполнению сроков и превышению сметы. На что же стоит обращать внимание при выборе кабельной продукции?

В первую очередь – это условия изготовления кабеля. Многие заводы в списке своих достоинств приводят широкий ассортимент выпускаемой номенклатуры продукции. Но, как правило, это можно считать скорее недостатком. Ведь, чем уже профиль производства, тем более качественное и специализированное оборудование может себе позволить производитель.

Обычно производители кабеля любят завлекать покупателей более низкой ценой, чем у конкурентов. Принимая решение сэкономить, лучше сначала выяснить, за счет чего снижена цена. Чаще всего это низкооплачиваемый труд не квалифицированных работников или экономия на качестве и количестве используемых материалов. Как правило такой продукт принесет скорее всего дополнительные расходы. Но, возможно, производитель применил какое-то ноу-хау, что позволило снизить затраты при сохранении или даже улучшении качества продукта. Поэтому перед покупкой кабельно-проводниковой продукции, будет не лишним изучить техническую документацию, в которой описаны основные этапы технологических процессов, методы контроля и стандарты качества, а так же условия хранения готовой продукции. И желательно, чтобы эта документация была не просто разработана специалистами этого производителя, но и подтверждена государственным органом контроля качества.

Пытаясь определить качественную продукцию, задавайте больше вопросов изготовителю товара, постарайтесь выяснять, все интересующие вас подробности. Хороший изготовитель должен грамотно и четко отвечать на вопросы, ему нечего скрывать и он охотно предоставляет всю необходимую информацию.
ohtacable
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:06
Откуда: г. Санкт-Петербург
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Предложения фирм - Самореклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron