Мальки меченосца

Предложения по продаже квартир, паркингов, остатков строй-материалов, и т.д. и т.п. .. вобщем всего
Правила форума
В топиках этого форума разрешены только сообщения, уточняющие характеристики предлагаемого к продаже объекта.

Все предложения, обсуждения цены и т.д. - через личные сообщения. (это не относится к указанию цены автором топика)

Сообщения нарушающее это правило будут удаляться.

Re: Мальки меченосца

Сообщение Coelodonta » 13 фев 2015, 15:04

vazonov11 писал(а):так, что действительно делали шпроты?

Неа, коптильни нету, поэтому просто уху варил.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мальки меченосца

Сообщение Coelodonta » 01 май 2015, 14:06

Выросли ещё анциструсы, большие уже, берите, кому надо. Всем, кто у меня уже брал - большое спасибо, кстати, что бы я без вас делал...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мальки меченосца

Сообщение Coelodonta » 02 июн 2015, 00:17

Я опять с анциструсами - больших осталось штук 5, не могу пристроить, в зоомаг не хочу тащить - я там разок дохлый аквариум видел уже. Спасайте...
Мелочи много, но им ещё расти до осени, впрочем - может быть, кого именно это интересует.
Так что, если кто созрел - выходите из тени!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мальки меченосца

Сообщение Coelodonta » 04 мар 2016, 11:02

У меня опять есть мальки анциструса, штук 15, кто хочет - берите. Возраст им примерно 2,5 месяца, размер около 3х см с хвостом. Папа у них был на этот раз альбинос и мальки были поначалу жёлтые, потом почернели всё равно, но, видимо, в дальнейшем, альбиносы не исключены...
Изображение
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Куплю/Продам/Отдам/Ищу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron