Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Ссылки, документы, статьи...

Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 08 июл 2016, 10:17

Я уже писал как-то, что в нашем доме, в Альфе живёт депутат ЗАКСа Спб. ГОРШЕЧНИКОВ А.А. и предлагал к нему обращаться со своими проблемами и пожеланиями. Сам лично я был с ним не знаком, но тем не менее кто у нас проживает в доме в ктратце конечно знаю...
вот ссылка http://gorshechnikov.ru/
Человек он весьма уважаемый, награждён орденом Красной звезды(боевой орден!) и множеством других наград.
Ну, кстати, к сведению - недели 2 назад во все почтовые ящики были разложены листовки с его информацией.

Познакомились следующим образом - он был одним из немногих сознательных граждан, кто всё-таки дошёл на последнее очное собрание собственников помещений в доме.
Среди прочего он озвучил свои планы по депутатству - он хочет благоустроить наш въезд с Оптиков во внутриквартальные проезды, в том числе в тот, что тянется со двора вдоль наших домов. При въезде с Оптиков такое узкое горлышко, что постоянно приходится кого-нибудь пропускать и дальше тоже непонятно кто куда едет - с этим я думаю не раз сталкивались все.
Вот, собственно интересно мнение наших жильцов...может по этому благоустройству будут какие-то конкретные пожелания? Сейчас всё пока ещё только в планах и проект вполне можно корректировать...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 13 июл 2016, 12:46

Я обратилась за помощью по вопросу Шуваловского пр.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Coelodonta » 14 июл 2016, 01:14

Bomba писал(а):Я обратилась за помощью по вопросу Шуваловского пр.

В ЗАГС?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 14 июл 2016, 13:29

Coelodonta писал(а):
Bomba писал(а):Я обратилась за помощью по вопросу Шуваловского пр.

В ЗАГС?

Если бы вы присутствовали на собрании в офисе ЮИТа, то услышали бы наш с депутатом диалог. Мол, если Комитет будет отнекиваться от ремонта Шуваловского, а в последнем письме указаны сроки внесения проспекта в календарный план - это 2019г., то я могу обратиться за помощью к депутату. Дабы не дублировать обращение по вышеупомянутому вопросу, я написала в этой теме.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 31 июл 2016, 12:50

Ещё интересная подробность про нашего депутата ЗАКСа из Альфы...точнее о том, что он делает для наших и соседних домов.
В общем-то я об этом уже слышал и раньше от одной знакомой из нашего дома, но информация была непроверенной и я решил при случае уточнить напрямую у самого Андрея Алексеевича.
Он подтвердил, что действительно всю эту зону отдыха вдоль Юнтоловки напротив наших домов это благоустраивал именно он по своей личной инициативе. Всё, что мы имеем от спортивной площадки ( её делали муниципалы ) и в нашу сторону - дорожки, беседки, вазоны и т.д. это всё он !
На самом деле даже неудобно немного получилось когда я потом проходя мимо по этой зоне отдыха увидел там сверху виниловую растяжку с надписью, что это всё сделано из фонда депутата ЗАКСа Горшечникова А.А. ... :D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Анастасия » 31 июл 2016, 16:10

atlet5 писал(а):... дорожки, беседки, вазоны и т.д. это всё он !


На личные средства?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 01 авг 2016, 09:06

Он не намерен останавливаться в благоустройстве заповедника... Вырезка из письма.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (21.64 КБ) Просмотров: 10527
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Coelodonta » 01 авг 2016, 09:54

"территорией....выполненной под моим личным контролем"
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Карпося » 01 авг 2016, 20:13

еще бы этот контроль распространялся на уборку вокруг этой зоны отдыха.
сидеть противно, не то, что рядом гулять - урны все завалены, рядом горы мусора (т.к. не вмещается!)

ну и раз уж тут такая связь с депутатом - Михаил, может спросите у него - на углу 72 дома (со стороны шуваловского) на муниципальном газоне (переход к пятерке) стоит заборчик!!! (точнее стоял он ровно три дня, потом его смяли!) и теперь все структуры в один голос твердят "а это не наше! мы не ставили! ремонтировать не будем!" Только вот заборчик то стоит районный!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 01 авг 2016, 22:50

Карпося писал(а):еще бы этот контроль распространялся на уборку вокруг этой зоны отдыха.
сидеть противно, не то, что рядом гулять - урны все завалены, рядом горы мусора (т.к. не вмещается!)
!

тут уж претензии к отдыхающим. Депутат установил у каждой скамьи урны.
Карпося, извините, что я вместо atlet5 отвечаю, я думаю, он не против. Вы лично напишите письмо Горшечникову насчет ограждения. Его приемная отвечает оперативно. Почта вверху темы. В конце концов, письменный ответ лучше устного. Вы сможете ссылаться на письмо в дальнейшем.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

След.

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron