Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Ссылки, документы, статьи...

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Капитан Хрюк » 25 окт 2016, 10:59

В общем позвонил я в нашу администрацию. Сказали официально оставлять жалобу через электронную приемную, будут рассматривать. На вопрос что через день - два рассматривать уже будет нечего, сказали звонить в садово-парковое хозяйство приморского района. телефон 643-50-14. Они как раз сейчас работают над этим. Позвонил, "поблагодарил" за оперативную работу. Спросил по поводу нашей стороны. Так вот. Со стороны домов тоже будут убирать. на вопрос все будете валить - сказали по месту будем смотреть, но как то не уверенно все это было сказано, похоже никто там ничего смотреть не будет. звоните туда, ругайтесь чтобы оставили максимальное количество деревьев. п.с.: уточнил, депутат тут вообще не причем, постановление комитета какого то комитета было, уже достаточно давно.
Капитан Хрюк
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 25 окт 2016, 11:53

В садово-парковое хозяйство я вчера написала жалобу. Их электронная почта : info@sppprim.ru
Так же в группе СПЧ женщина обратилась с жалобой по тому же эл.адресу.ждем ответ.
Вот ссылка на сайте Администрации касательно вырубки кустов http://gorod.gov.spb.ru/m/#/problems/168275/
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 25 окт 2016, 13:33

Если кто увидит как вырубают насаждения на нашей стороне дороги срочно пишите здесь - будем бороться "физически"!
Позвонил в приёмную депутата Горшечникова. Как я и предполагал, они к этому никакого отношения не имеют и даже вообще не в курсе...ну теперь правда узнали и будем наблюдать чем смогут помочь.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение rus » 25 окт 2016, 17:27

atlet5 писал(а):Если кто увидит как вырубают насаждения на нашей стороне дороги срочно пишите здесь - будем бороться "физически"!
Позвонил в приёмную депутата Горшечникова. Как я и предполагал, они к этому никакого отношения не имеют и даже вообще не в курсе...ну теперь правда узнали и будем наблюдать чем смогут помочь.


А как относится к запаху сам депутат? К запаху он тоже никакого отношения не имеет, может у него фильтры в носу и он не чует этот каждодневный смрад?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Карпося » 26 окт 2016, 00:22

Они никогда никакого отношения не имеют!
К вырубке, конечно не имеет - вырубало садово-парковое хозяйство! Как мне в администрации ответили: "ну что вы переживаете, не топором же их мужик какой на дрова порубил?!" Так что тут и не придерёшься, и правда, не сам вырубал!
Кусты не подлежат учёту, только деревья!
В администрации дали четкий ответ: "вырубка производится в рамках благоустройства зеленой зоны участка богатырский-мебельная!"
А далее сопоставить фамилии отвечающие за благоустройство не сложно.
Соглашусь со словами выше: финансы освоить нужно было!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Карпося » 26 окт 2016, 00:28

Bomba писал(а):В садово-парковое хозяйство я вчера написала жалобу. Их электронная почта : info@sppprim.ru
Так же в группе СПЧ женщина обратилась с жалобой по тому же эл.адресу.ждем ответ.
Вот ссылка на сайте Администрации касательно вырубки кустов http://gorod.gov.spb.ru/m/#/problems/168275/


Ссылка на сайте администрации касается деревьев. Сухие деревья на аллее журналистов и правда есть.
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 26 окт 2016, 12:40

Соседи, мне ВЧЕРА позвонила сотрудница садово-паркового хозяйства(СПХ), которого я забросала письменными жалобами. Видать,настолько сильно им надоела,что решили связаться со мной по телефону (коллектором что ли пойти? :unknown: )
Женщина объяснила,что Администрация,в том числе господин Горшечников АА, не причастны к вырубке кустов, эту работу заказал Комитет по благоустройству, решение было принято ооочень давно. Кустам,со слов сотрудницы СПХ, уже более 10 лет,они пришли в запущенное состояние,под кустами появились гниль, грибы. Изначально Комитетом было дано распоряжение истребить все кусты по Шуваловскому,но! Я вчера с пеной у рта добилась ,чтобы кусты вдоль наших домов оставили . УРА! Кусты все остаются с нами, нам пошли навстречу.
Далее хорошие новости не заканчиваются. Я так поняла,что моя фамилия засветилась не только в СПХ,но и в Комитете,опять же со слов той сотрудницы, и меня услышали! Планируется в 2017 году полный ремонт асфальта на Шуваловском и! посадка деревьев(к сожалению,не кустов) с той стороны дороги.
То есть Шуваловский будут ремонтировать в след.году вместо 2019!
Жаль,что. Посаженные в прошлой году елочки вдоль Юнтоловского заповедника в этом году были выкопаны ради благоустройства площадки нашим депутатом. Лучше бы выкопали и посадили в др.месте, вдоль дороги всесто кустов хотя бы.
Забыла написать,что все кусты,посаженные самовольно вдоль дороги, будут выкопаны. Ну это так, вдруг у кого-то есть возможность подсадить лишний десяток...
всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 27 окт 2016, 09:11

Дарья, Вас в администрации похоже запомнят надолго)))
24 числа мы все обращались в приёмную депутата, а 25 в администрацию Приморского района уже ушёл депутатский запрос...
я так понимаю, нам теперь взамен должны посадить не абы какие деревья, а самые лучшие - например, кипарисы)))


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Карпося » 28 окт 2016, 11:08

И желательно эти кипарисы плотной стеночкой))
И теперь бы заборчик хотя бы... чтоб на дорогу никто не выбегал
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение rus » 28 окт 2016, 13:30

rus писал(а):
atlet5 писал(а):Если кто увидит как вырубают насаждения на нашей стороне дороги срочно пишите здесь - будем бороться "физически"!
Позвонил в приёмную депутата Горшечникова. Как я и предполагал, они к этому никакого отношения не имеют и даже вообще не в курсе...ну теперь правда узнали и будем наблюдать чем смогут помочь.


А как относится к запаху сам депутат? К запаху он тоже никакого отношения не имеет, может у него фильтры в носу и он не чует этот каждодневный смрад?


Вот как любят природу и деревья жители атмосферы, что никого не заинтересовал мой вопрос "А как относится к запаху сам депутат" ? Лишь бы кусты были целы, а легкие, бронхи и прочие человеческие органы не в счёт? Ну будем мы усеяны по периметру кипарисами и сакурами, от вони это не спасет!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron