Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Ссылки, документы, статьи...

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 09 сен 2016, 10:30

Coelodonta писал(а):ПС: Гражданин Горшечников лично спамил сегодня, или клевретов направил?

воттт...выборы совсем" на носу" и фамилию нашего депутата наконец все начинают запоминать!!!... :) :) :)
Да, не знаю он или его представители вчера прошли по подъездам и разнести его избирательные листы. Выборы вот-вот и самое время...это нормально.
В прошлые выборы помню наш управляющий Панов пытался как-то этому противостоять, но сам депутат ему всё разъяснил и пришлось отступить - это всё-таки не просто реклама, а государственное дело и препятствие в проведении таких мероприятий может вообще под уголовную ответственность попадать.
Плакаты с депутатом Горшечниковым, кстати, даже на всех ближайших остановках красуются! Вот специально вчера остановился заснял :) :good:

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение андрей750 » 09 сен 2016, 14:56

Он с Единой России?
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Coelodonta » 09 сен 2016, 16:44

Я, кстати, тоже в разведроте служил, причём, тоже в ДРА, только фамилию такую услышал впервые на нашем форуме.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 09 сен 2016, 16:54

Ну разведрота наверное не одна была на весь Афганистан, да и составы наверное тоже менялись - вот наш депутат тоже выбыл в какое-то время по тяжёлому ранению...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Bomba » 10 сен 2016, 12:41

[url=null]Изображение[/url]
У нас так привлекают внимание к предстоящим выборам. "Запихивают "незапихуемое" (с).Спасибо Воеводам, исправили.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Dronus » 12 сен 2016, 10:42

Был СР, теперь Единорос !
Dronus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:46
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 12 сен 2016, 13:41

Нет...никакой не единорос...САМОВЫДВИЖЕНЕЦ !!!

"– Под каким на этот раз флагом?

– Уже не под знаменем «Справедливой России». Самовыдвиженцем.
Наверное, всё-таки основой основ авторитета политической организации является рост ее рядов. А партия, которая существует для лозунгов и судов, но не для людей, её поддерживающих, – не для меня.

Поэтому пойду на выборы самостоятельно и попытаюсь убедить тех, кто голосовал и за Горшечникова, и за партию «Справедливая Россия» в прошлый раз, что смогу профессионально защищать в городском парламенте интересы своих избирателей. Надеюсь, люди меня поддержат…"

http://gorshechnikov.ru/smi/165-andrej- ... ii-sr.html

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение андрей750 » 12 сен 2016, 15:37

Плакат возле Пятерочки(которая м\у Дельтой и Гаммой) говорит об обратном.
Портрет Горшечникова и сверху надпись "Единая Россия".
И после прочтения его интервью в это очень даже вериться:
"На прошлые выборы (2011 года) «Справедливая Россия» шла под лозунгом: долой партию жуликов и воров! То есть в жулики и воры записали сразу всех, кто состоит в «Единой России». И я убеждён, что стыдно так называть партию, которая идет вместе с Президентом и Правительством за возрождение России, к укреплению её оборонного могущества."
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 13 сен 2016, 08:27

Давно не был в Пятёрочке, но в любом случае тут речь идёт о выборе именно конкретного человека, а не о голосовании за партию.
Данный депутат проживает в нашем комплексе и я, к примеру, встречаю его на улице постоянно и люблй может к нему подойти со своими просьбами-предложениями, а выберут другого и будет даже непонятно кого и где потом искать если что...не говорю уже о его желании благоустраивать прилегающую именно к нам территорию.
Давайте всё-таки рассматривать конкретные выгоды для наших жильцов-избирателей в данном деле...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение atlet5 » 16 сен 2016, 11:19

И так...
Выборы уже в ближайшее воскресение 18 числа !
Проходить будут в 320 школе - это сразу после жёлтых домов детский сад и за ним впритык школа.
Теперь то конкретное, что планирует сделать депутат Горшечников, то что можно будет реально ощутить и пользоваться прямо у самого дома -
1) "Расчитываю, что лето 2017 года мы встретим с новым дорожным покрытием на указанном участке дороги и полностью благоустроенной территорией вдоль Юнтоловского заповедника, выполненной под моим личным контролем".
2) Горшечников планирует благоустроить наш въезд с Оптиков во внутриквартальные проезды, в том числе в тот, что тянется со двора вдоль наших домов. При въезде с Оптиков такое узкое горлышко, что постоянно приходится кого-нибудь пропускать и дальше тоже непонятно кто куда едет - с этим я думаю не раз сталкивались все.

Обещания он свои выполняет - территория вдоль Юнтоловки уже активно благоустраивается и, я считаю, что это даже хорошо, что мы можем напрямую подсказывать как и что там лучше благоустраивать и куда и каким образом вывозить мусор...
Дорога, пусть и частично, но зато очень оперативно была чуть ли моментально "подлатана" и теперь хоть как-то проехать можно.
В общем, считаю, что голосовать надо не просто за красивую фотографию или обнадёживающую партию, а за конкретного человека и конкретные его дела.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron