Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Ссылки, документы, статьи...

Re: Депутат ЗАКСа Горшечников А.А. в нашем ЖК

Сообщение Azora » 27 июл 2019, 19:05

atlet5 писал(а):Предвыборная агитация уже вроде разрешена и я своими призывами ничего не нарушу... :)
Выборы уже совсем скоро, думаю многие на них пойдут.
Я, например, заинтересован чтобы у нас в ЖК Атмосфера был свой депутат ЗАКСа. Думаю, что точно так же должны быть заинтересованы все. Я лично к нему с просьбами не обращался, но знаю что многие обращались и он реально помогал...по-моему от такого соседства выиграют все.
Напомню, что на годовое собрание нашего дома он приходил с реальным предложением благоустроить въезд с Оптиков в наш квартал т.е. "разрулить" этот сложный пятачёк где очень узко, вечно все друг друга пропускают и непонятно кто и куда едет. Соответственно всё просто - если его выбирают получаем нормальный удобный въезд во дворы...если не выбирают - остаёмся с тем что есть.
Фамилия довольно простая, запоминается хорошо - ГОРШЕЧНИКОВ !!!

Покричим все вместе. Спасибо нашему депутату за грязь возле Альфы. Ведь именно благодаря ему все это не убирается с мая месяца. а отлично процветает и лежит на асфальте и газонах. Наш депутат бережет наших торговцев (с) главное - убрать нормальные киоски, которые, судя по всему, не платили лично. и поставить ЭТО.
Запомним фамилию. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Все мы очень выиграли, конечно.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2