Switch to full style
Ссылки, документы, статьи...
Ответить

Re: Новости ЖКХ

26 апр 2018, 19:38

Уже примерно неделю как уволилась последняя управляющая. Техника теперь нет в принципе.
Должность управляющего временно замещает Никита Михайлович.

Re: Новости ЖКХ

26 апр 2018, 21:30

Добрый всем вечер ! Подскажите пожалуйста, звоню на телефон диспетчера, а мне говорят, что телефон выведен из обслуживания :( Может что то не так набираю 677 70 07. Срочно нужен сантехник.

Re: Новости ЖКХ

26 апр 2018, 23:07

нина писал(а):Добрый всем вечер ! Подскажите пожалуйста, звоню на телефон диспетчера, а мне говорят, что телефон выведен из обслуживания :( Может что то не так набираю 677 70 07. Срочно нужен сантехник.

всё так, но только последняя цифра 6 - мне сегодня с этого номера звонил диспетчер ЮС...всё работало.

Re: Новости ЖКХ

21 июн 2018, 07:06

В России запретят курить возле подъездов.

Запрет курения на расстоянии менее, чем в 10 метрах от входа в жилые дома — инициатива Минздрава.
Законопроект является частью поправки в статью 12 закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Re: Новости ЖКХ

21 июн 2018, 09:19

у нас сейчас нельзя курить в подъездах и на переходных площадках, но разве это кого то останавливает? Охрана не может оштрафовать, а вызывать полицию никто не будет.

Re: Новости ЖКХ

21 июн 2018, 09:56

strelok писал(а):у нас сейчас нельзя курить в подъездах и на переходных площадках, но разве это кого то останавливает? Охрана не может оштрафовать, а вызывать полицию никто не будет.

Прекратят дымить сами сотрудники Охраны и ЮИТ Сервис возле подъездов и начнут принимать меры к персоналам коммерческих помещений, которые не соблюдают никаких правил!

Re: Новости ЖКХ

26 мар 2019, 23:52

Завтра на работу выходит новый управляющий, точнее управляющая. Олег Николаевич, который в последнее время управлял Альфа-Бета и по моему Гамма - уволился...увы...

Re: Новости ЖКХ

27 мар 2019, 11:37

У меня вопрос! На стенде в подъезде висит документ с новыми тарифами на коммунальные услуги ЖКХ. Там повышение по некоторым статьям более чем в два раза!!! Это что, предлагается принять на предстоящем собрании? И кто-что думает по этому поводу! Предлагаю к обсуждению!!!

Re: Новости ЖКХ

27 мар 2019, 12:51

если город установил такие , то тут обсуждай - не обсуждай. а вот если Юит - то тут уже интересно

Re: Новости ЖКХ

27 мар 2019, 13:21

ну , например, за охрану. содержание общего имущества дома, управление много квартирным домом вряд ли город устанавливает!
Тариф на содержание общего имущества и управление мкд вырастает существенно, а в доме ничего не делается! К примеру стены в подъездах или каждый год пандусы...На входные двери в подъезды вообще без слез не посмотришь!
Ответить