Школьный бассейн для всех. За и Против

Канал Свободного Общения

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Tutechka » 24 ноя 2009, 18:10

Оксана , тезка полностью вас поддерживаю.
Мы ходить в бассеин будем однозначно, при чем всей семьей!!!!
А вирусы и различные инфекции действительно можно подхватить где угодно ..........например цитомегаловирусом можно заразиться придя к лучшей подруге в гости, поцеловав её в щечку, помыв руки и вытерев их об почти чистое полотенце.....потому что это зараза передается воздушно-капельным путем....................
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение miss » 25 ноя 2009, 12:18

не хотела ни кого обидеть...особенно вас, Katty :oops: :oops: в следующий раз буду выбирать выражения, чего и другим желаю!!!
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Lota » 25 ноя 2009, 14:14

miss писал(а):я не понимаю для чего тогда форум?! Люди общаются, спорят, высказывают свое мнение и не надо решать кому пренадлежит шкура! Если вам не интересна тема топика-идите мимо!!! Так же можно сказать по большенство тем форума.... Альфа не заселилась... Чего знакомитесь?! Бетта все никак не припаркуется и забор не поставит!!! Заказник еще не выкорчевывают, чего бить тревогу о его застройке??!!! и т.д. О чем тут говорить!!???
Только в споре-рождается истина!!! :)


не согласна. форум существует, чтобы обсуждать вопросы по дому и всему с ним связанному, находить решения и претворять их в жизнь при желании. что в наших силах.

а вот доступ в бассейн для взрослых от наших голосований никак не зависит.
эта тема не конструктивна.

P.S. для всех любителей бассейнов рядом с домом повторюсь - всего в паре сот метров в школе по адресу Богатырский, 59 бассейн открыт для взрослых.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение татьяна 09 » 25 ноя 2009, 14:39

Lota писал(а):
miss писал(а):я не понимаю для чего тогда форум?! Люди общаются, спорят, высказывают свое мнение и не надо решать кому пренадлежит шкура! Если вам не интересна тема топика-идите мимо!!! Так же можно сказать по большенство тем форума.... Альфа не заселилась... Чего знакомитесь?! Бетта все никак не припаркуется и забор не поставит!!! Заказник еще не выкорчевывают, чего бить тревогу о его застройке??!!! и т.д. О чем тут говорить!!???
Только в споре-рождается истина!!! :)


не согласна. форум существует, чтобы обсуждать вопросы по дому и всему с ним связанному, находить решения и претворять их в жизнь при желании. что в наших силах.

а вот доступ в бассейн для взрослых от наших голосований никак не зависит.
эта тема не конструктивна.

P.S. для всех любителей бассейнов рядом с домом повторюсь - всего в паре сот метров в школе по адресу Богатырский, 59 бассейн открыт для взрослых.

Даааа, уж, какая вы строгая однако, сиди и думай конструктивную тему обсуждаешь или нет. А за информацию про Богатырский 59, спасибо, сами то мы не местные.
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Marin@ » 29 ноя 2009, 21:50

по теме-буду очень рада,что где-то рядом есть бассейн,и буду туда ходить с детьми-если такое окажется возможным
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение miss » 07 дек 2009, 20:55

Рубрика КСО - КАНАЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ!!! О доме и его проблемах в другой рубрике! Уважаемые строгие люди :) :Yahoo!:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Оксана » 10 дек 2009, 12:37

Про бассейн вчера сходили первый раз с ребенком в бассейн.. не близко, но ехать удобно добралась от сада за 20 минут на машине стартовали в 18-15.. от дома думаю минут на 5 больше.
Я Осталась очень довольна.. ребенок скандалил не хотел уходить ))) адрес, стоимость и варианты есть на сайте k-visit.com
В стоимость включено посещение спорт зала, бассейна и парных.. для мам есть отдельно авкааэробика, для детей тренер..
Две чаши первая - 25 м, глубина 1,2-1,75м, вторая джакузи-лягушатник.. мы там пурзались нам на 3 года вролне достаточно )))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Ksenia » 18 янв 2010, 22:25

Оксана писал(а):Про бассейн вчера сходили первый раз с ребенком в бассейн.. не близко, но ехать удобно добралась от сада за 20 минут на машине стартовали в 18-15.. от дома думаю минут на 5 больше.
Я Осталась очень довольна.. ребенок скандалил не хотел уходить ))) адрес, стоимость и варианты есть на сайте k-visit.com
В стоимость включено посещение спорт зала, бассейна и парных.. для мам есть отдельно авкааэробика, для детей тренер..
Две чаши первая - 25 м, глубина 1,2-1,75м, вторая джакузи-лягушатник.. мы там пурзались нам на 3 года вролне достаточно )))

извините, вы о каком бассейне? сайт не открывается:-(

ЛЮДИ, А В ШКОЛЬНЫЙ-ТО КТО-ТО ХОДИТС ДЕТЬМИ УЖЕ?
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Оксана » 19 янв 2010, 08:54

Ksenia писал(а):извините, вы о каком бассейне? сайт не открывается:-(

ЛЮДИ, А В ШКОЛЬНЫЙ-ТО КТО-ТО ХОДИТС ДЕТЬМИ УЖЕ?


Да чего то не открывается..
Бассейн на улице Частиковской, 2, гостиница "Коломяжский визит".. по карте так ооочень далеко, но ехать на машине удобно.. минут 20 и без пробок..у ним от Озерков каждые 15 минут маршрутка ходит...
Стоимость абонементов на двоих с ребенком (4 посещения за месяц) 2000 р.
Народу немного, есть родители с детьми.. нам очень нравится.. правда без машины добираться совсем неудобно.
http://k-vizit.com/ - еще раз ссылка.
телефон на всякий случай 304-78-24.

Про школьный бассейн конечно тоже очень интересно..

Кстати скоро открытие очередного садика .. там то же будет бассейн.. ждемс, очещали в феврале формировать группы.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Школьный бассейн для всех. За и Против

Сообщение Ksenia » 19 янв 2010, 16:45

а,коломяжский визит. знаю. там по вск хорошая группа для детей по обучению плаванию и после нее театральное занятие.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13