где заказать машину для переезда?

Канал Свободного Общения

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Леени » 15 фев 2010, 00:57

проазницу в цене не скажу, тк переезжали галькиным в мае 2008, а переездом в сентябре 2009, но сумма была приблизительно одинаковой, платил муж, поэтому я не в курсе,
газелькин - какой-то самопал, никаких приспособлений для переноски нет - с таким же успехом можно пригласить двух накачанных приятелей, все на себе таскали 2 молодых ребят, они очень сильно устали, и пока 2 человека что-то грузят, кому-то надо смотреть за машиной во дворе и тд, поэтому бегали кто куда, переезд - бригада 3 человека и водитель, мы даже из квартиры не выходили, они все вынесли и упаковали в машину,
аа, вспомнила, как считали оплату - газелькин считает по каждому месту крупному и мелкому, а переезд - за время работы, у них есть минимум - там 5 часов за 7 или8 тыс, в это время они мебель могут разобрать и все остальное сделать, у них сайт есть, по тлф можно все тонкости уточнить, я бы ОЧЕНЬ их советовала
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение misha » 15 фев 2010, 01:02

Леени писал(а):проазницу в цене не скажу, тк переезжали галькиным в мае 2008, а переездом в сентябре 2009, но сумма была приблизительно одинаковой, платил муж, поэтому я не в курсе


везёт тебе.
про цену выше
вылезай уже из интернета
твой муж
misha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:25
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Stepan » 15 фев 2010, 13:05

Ну вот теперь как-то оформилось впечатление ... спасибо за отзывы ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Елена » 15 фев 2010, 13:59

А мне не понравились совсем "Деликатный переезд", у них странное отношение к вещам,: мы заказали у них только переезд, без упаковки, так они нам всю мебель попортили, поцарапали, вещи бросали, а еще мне обещали в фирме только местных товарищей с пропиской, а в день переезда приехали граждане других государств.
По цене - 15000 за перезд трехкомнатной квартиры(3 грузчика и водитель)
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Леени » 15 фев 2010, 16:03

мебель в принципе НАДО упаковывать, чтобы вещи при перевозке не царапались друг о друга в машине, мелкие, крупные - ВСЕ!
рулон спец пленки стоит около 150 руб, а пользы от него намного больше
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Azora » 15 фев 2010, 17:01

А кто-то вызывал переезд с нуля таксть? когда перевозчики сами пакуют все вещи и сами распаковывают?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Елена » 15 фев 2010, 19:19

Мы упаковывали сами в пленку- стрейч, очень много рулонов ушло, просто отношение у них такое- "неделикатное". Я никого не отговариваю от фирмы "Деликатный переезд", я просто описываю свою ситуацию, они не выполнили того, что обещали, а деньги взяли немаленькие.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Леени » 15 фев 2010, 19:22

наверное, это как всегда - повезет - не повезет с бригадой:(
нам газелькины мебель покоцали, с деликатным больше повезло, думала у них все такие грузчики, но видать нет..
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Stepan » 15 фев 2010, 19:23

Напрашивается вывод ... судя по абсолютно противоположным отзывам просто-напросто нельзя видимо говорить о корпоративном стандарте ... с любой из компаний-перевозчиков все будет зависеть от такого на сколько "удачный" экипаж к вам приедет ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: где заказать машину для переезда?

Сообщение Stepan » 15 фев 2010, 19:24

Леени писал(а):наверное, это как всегда - повезет - не повезет с бригадой:(
нам газелькины мебель покоцали, с деликатным больше повезло, думала у них все такие грузчики, но видать нет..


прям мысль прочитали ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12