Switch to full style
Канал Свободного Общения
Ответить

Бог.60. 10.05 сбросили бутылку на авто. Ищу свидетелей/видео

11 май 2018, 13:01

Уважаемые соседи (Богатырский д.60).

Вчера в интервале с 16-30 до 17-30 на мою машину была сброшена бутылка из дома №58к2 (желтовато-бежевый социальный дом в Вашем дворе).

Ищу свидетелей происшествия или запись с видео-домофона 2го подъезда дома №60 по Богатырскому проспекту.

От свидетелей нужна только информация об этаже/окне, откуда сбросили - я сам лично слышал хлопок сильный от удара и, выглянув в окно, обратил внимание на большое количество гуляющих людей и детей.
Но я сразу не понял, что упало именно на машину (и именно на мою), поэтому оперативно опросить людей не додумался.

Говорил с охраной дома - их камеры не покрывают зону выброса бутылки (кидали с высоких этажей, а камера только до 2го этажа "видит".

Одна надежда на камеру домофона у 2го подъезда (та, что расположена на самой двери, куда таблетка прикладывается, что бы дверь открыть), но охранники мне сказали, что их аппаратура видео с камер домофонов не записывает.

Получается, что только если лично у жильцов могут стоять записывающие домофоны в квартирах.

Откликнитесь, пожалуйста, если кто то что-то знает/видел/имеется запись. Спасибо.

Мой номер +79217987050. Иван.

Ниже - фото с 6го этажа того дома, откуда кидали бутылку (предполагаемое место выброса - может выше, может ниже этажами). На фото чуть правее центра снизу и находится та дверь с домофоном, с которого нужна запись.

Заранее спасибо.
Вложения
123.JPG
123.JPG (130.52 КБ) Просмотров: 3769
Ответить