Как создать простую визитку? Нужен совет.

Канал Свободного Общения

Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение Olomolia » 17 сен 2009, 06:30

Добрый ночи, уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь если неуместный раздел форума, более ничего подходящего не нашла. Мне требуется создать простую визитку для своих сотрудников, чтобы было написано имя компании, фото сотрудника, его инициалы, статус в компании, телефон отдела продаж и парочку свободных полей..
Хорошо, если программа была максимально дружелюбной и удобной в использовании. Чтобы только заменять нужные данные и все. Сотрудники у нас не сильно "дружат с компьютерами")))

Спасибо. Прошу посоветовать здесь программу, подходящую под мои запросы. Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Olomolia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 02:11
Откуда: Россия
Этаж: 0

Re: Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение igor » 17 сен 2009, 11:07

Я всегда делал визитки в CorelDRAW, программа мощная, можно сделать что угодно с любым дизайном при желании и достаточно интуитивно во всем можно разобраться. Можете скачать бесплатную версию на месяц с официального сайта http://www.corel.com/akdlm/6763/downloads/trials/GraphicsSuiteX4/CorelDRAWGraphicsSuiteX4Installer_RU.exe. Какой-то специализированной программы для людей "не сильно дружащими с компьютерами" по созданию визиток не знаю. Совсем примитивно можно создать в Word'е, может даже шаблоны найдутся.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение Катя » 17 сен 2009, 11:31

Пользуюсь CorelDRAW. Но программа достаточна "тяжёлая", постоянно подвисает :%)
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3

Re: Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение igor » 17 сен 2009, 11:45

katrinshow писал(а):Пользуюсь CorelDRAW. Но программа достаточна "тяжёлая", постоянно подвисает :%)

Я работаю с версией Х4 больше года со сложными файлами до 500 Мб и ни разу не висло. Версии до 12й действительно висли часто. Компьютер, правда, должен соответствовать.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение Катя » 17 сен 2009, 12:19

У меня на работе Х3. Комп вроде бы более менее мощный... Может наш сервер одолевает вирус какой?( Хм...
Ну да ладно) Очень редко им приходится пользоваться.
Предпочитаю заказывать визитки, там и бумагу предложат на выбор, и срок изготовления быстрый!
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3


Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron