Украла игрушки...

Канал Свободного Общения

Re: Украла игрушки...

Сообщение atlet5 » 31 авг 2015, 10:58

Да нет...Воеводы их не охраняют. Эти видео можно сказать взяты "из сети", но вот, что показательно - это не какие-то произвольные адреса, а именно дома по соседству. У нас теоритически возможно всё тоже самое и если не происходит то это конечно только показатель работы Воевод.
...вспоминается случай совсем недавно, задержанный Воеводами, живущий у меня внизу алкаш улёгся спать у мусоросборной камеры - естественно там бы и помочился, если бы не прогнали.
...и регулярно бесчинствующие компании в лифтах - Воеводы их постоянно задерживают.
...и коврики у нас давным-давно не пропадают, а ведь при "Катюшах" такие случаи были...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Украла игрушки...

Сообщение Анастасия » 01 сен 2015, 10:52

Ой, ну нашли, кого сравнивать. Где "Катюша" и где наши ого-го "Воеводы"!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Украла игрушки...

Сообщение atlet5 » 03 сен 2015, 11:05

С мамашей этой мне тоже всё-таки удалось пообщаться. Она наконец пришла на ту самую площадку угол Оптиков-Шуваловского.
Аргументация у неё была - "я думала что это для общего пользования"...Вот именно что для общего пользования а не для неё одной дома.
Извинилась, пообещала что такими вещами больше заниматься не будет...на наших площадках. :wink:
Давить на неё больше думаю не было смысла, во всяком случае вела она себя вполне доброжелательно и всему конечно есть свои пределы.
...представилась жительницей жёлтого дома - Шуваловский 74 к.2
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Украла игрушки...

Сообщение strelok » 01 мар 2016, 09:01

Хотел сказать СПАСИБО тому, кто отдал игрушки на детскую площадку. Дети очень рады придти и поиграть :) (даже уходить домой не хотят :) )
Правда сегодня с утра один подросток (не знаю зачем ему эти игрушки) уже пытался приделать ноги всем игрушкам (собирал все в мешок). Пока ему помешали :pardon:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Украла игрушки...

Сообщение kot331107 » 01 мар 2016, 14:45

strelok писал(а): (не знаю зачем ему эти игрушки)

Продать и на курево. Молодежь взрослеет все раньше)
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron