Канал Свободного Общения
Ответить

Переезд

06 сен 2009, 16:44

Подскажите услугами какой фирмы воспользоваться при перезде?

Re: Переезд

06 сен 2009, 23:48

Есть фирма "Деликатный переезд" (вроде так). Знакомые пользовались, хвалили. Аккуратно всё. Единственное, вроде не очень дешево.

Апдейт: нашла их сайт: http://www.spb-pereezd.ru/

Re: Переезд

07 сен 2009, 08:27

Я в Газелькин звонила. Там после 18-00 скидка, получается 2 часа 900 рэ. В других местах стандартно - заказ от 1200 р (3 часа + 1 час подачи авто).
Водитель приехал на 1 ч 15 мин раньше, позвонил, но поскольку мы небыли готовы, то он это время нас ждал. Доехал быстрее меня, правда не сразу нашел дом, район-то новый :))) Очень приятный мужчина, без грубости, вымогательств и пр. На следующий день позвонил диспетчер и спросил, все ли понравилось, есть ли нарекания и сколько денег заплатили. В общем осталась довольна.
Да, а по выходным у них скидка 50%, но приезжают в любое удобное им время. В общем вся инфа есть на их сайте.

Re: Переезд

07 сен 2009, 18:14

Мы заказывали от "Аркады" (АН), цены средние, качество ниже среднего, непрофессионально работали.

Re: Переезд

17 дек 2009, 22:12

А мы газелькина - дешевле так и не нашли

Re: Переезд

17 дек 2009, 22:19

Katty писал(а):Есть фирма "Деликатный переезд" (вроде так). Знакомые пользовались, хвалили. Аккуратно всё. Единственное, вроде не очень дешево.

Апдейт: нашла их сайт: http://www.spb-pereezd.ru/


Я бы сказал: "слишком дорого", лучше и правда, газель и пару грузчиков, обойдется гораздо дешевле!

Re: Переезд

17 янв 2010, 22:30

Мы с газелькиным переезжали - всё супер, рекомендую.
У них там ксати скидки какие-то постоянно бывает, мы каким то чудом 30% получили)

Re: Переезд

18 янв 2010, 13:01

На сколько я помню у газелькина была какая-то скидка при заказе после какого-то времени ... типа поздно вечером

Re:

25 апр 2010, 17:17

У нас когда офис переезжал заказывали машину и грузчиков у газелькина - приехали вовремя, нормально погруили - перевезли. Ничего не побито. Не помню сколько вышло, но не особо дорого.

Re:

03 май 2010, 12:16

Ну что, Alexander, как переехали? Судя по популярности Газелькин пока самая хорошая контора по соотношению цена/качество)
Ответить